Jump to content

Кд скилов


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Добрый вечер  уважаемый админ.. Прошу пересмотреть кд Mystic Immuniti ...Он по откату кидается на олимпе у физа ... магу очень тяжко продебафать противника ((

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Добрый вечер  уважаемый админ.. Прошу пересмотреть кд Mystic Immuniti ...Он по откату кидается на олимпе у физа ... магу очень тяжко продебафать противника ((

ты реально какой то отбитый!

прошу пересмотреть кд всех скилов, сделать магу кансел, анкор и сало статическим

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Добрый вечер  уважаемый админ.. Прошу пересмотреть кд Mystic Immuniti ...Он по откату кидается на олимпе у физа ... магу очень тяжко продебафать противника ((

Дмитрий , прошу рассмотреть дебафы (анчёр , транс , слип ) они по кд кидаются , войну очень тяжело

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MaRoKkO сказал:

Добрый вечер  уважаемый админ.. Прошу пересмотреть кд Mystic Immuniti ...Он по откату кидается на олимпе у физа ... магу очень тяжко продебафать противника ((

ну тогда начнем

если резать имунити 

режем тогда сало парал слип 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Магу и так Кд всех скилов УРЕЗАНО ...Ну тогда физу можно порезать   ... Хилки от сапортов ..Наложение целки от биша  ...произношение дебафов.. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Магу и так Кд всех скилов УРЕЗАНО ...Ну тогда физу можно порезать   ... Хилки от сапортов ..Наложение целки от биша  ...произношение дебафов.. 

ну я могу ответить тебе точно также что у воина тоже было все урезано и не раз 

и не помешало бы проверить хп магов там больше чем у воина

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

ну я могу ответить тебе точно также что у воина тоже было все урезано и не раз 

и не помешало бы проверить хп магов там больше чем у воина

у меня 230 к хп

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, MaRoKkO сказал:

Магу и так Кд всех скилов УРЕЗАНО ...Ну тогда физу можно порезать   ... Хилки от сапортов ..Наложение целки от биша  ...произношение дебафов.. 

лучше уже порезать твои кривые руки и всё, от мага только что и спасает имунка если хватит МП на оли. А в общем маг при равно бусте убивает воина, но это не в твоём случаи.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, lacost сказал:

лучше уже порезать твои кривые руки и всё, от мага только что и спасает имунка если хватит МП на оли. А в общем маг при равно бусте убивает воина, но это не в твоём случаи.

на Имунку всегда хватает Мп..  а то что она по кд  кидается ето не правильно!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

у тебя кривые руки на столько что ты больше и не сможешь сделать

Ну ничего страшного ... А то что физ на фулах убет любого мага ето факт ((

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MaRoKkO сказал:

Ну ничего страшного ... А то что физ на фулах убет любого мага ето факт ((

ой как ты не прав

иди лучше руки выровняй 

и не забудь шмоток за дошики впарить

потом будешь опять без шмота бегать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MaRoKkO сказал:

Ну ничего страшного ... А то что физ на фулах убет любого мага ето факт ((

ты сам себе даешь совет, что нужно делать и не делаешь, ржу

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Боже мой ноет убогий бомж , который на маге не умеет играть , чёт Мейби через раз убивает всех топовых войном не имея топовый буст по точке и 4 лвл эпика.....

 

Всё суть додика шмары

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Exp сказал:

ты сам себе даешь совет, что нужно делать и не делаешь, ржу

Ржу  ??? я с любим магом могу 1 на 1 выйти на изи ... а вот физ ето другой вопрос ... и вообще пост сделан по повуду Кд скила мистик имунити ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вова, тебе там не жирно будет? Мало того что магов норм так бустанули, что на лоу лвле шансов практически нет, ты еще за иммунку что то говоришь, на олимпе ровный маг не убиваемый, о чем вообще разговор?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, TheNegan сказал:

Вова, тебе там не жирно будет? Мало того что магов норм так бустанули, что на лоу лвле шансов практически нет, ты еще за иммунку что то говоришь, на олимпе ровный маг не убиваемый, о чем вообще разговор?

швове не понять)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Уже просто бомбит, видя такие темы, физ не всегда по кд иммунку юзает, может провтыкать, слип заходит не точенный на эпик на изи, осталось раз только добавить кнопочку "килл" магу, чтобы вообще удалить класс физа...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, TheNegan сказал:

Уже просто бомбит, видя такие темы, физ не всегда по кд иммунку юзает, может провтыкать, слип заходит не точенный на эпик на изи, осталось раз только добавить кнопочку "килл" магу, чтобы вообще удалить класс физа...

швова все равно не поймет:)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

сколько не дрался против воинов на оли, никогда не бомбил по этому поводу особо, у магов полно приемуществ против воинов на оли, если воинам убрать имунку то все гудбай воин на олимпе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...