Jump to content

адм


amatory
 Share

Recommended Posts

  • LORD

адм  зачем  сам угнетаешь свой серв!?   зачем  персов  пускаешь за   3   часа  одетыми ?   почему  усиливаешь еще их?     желание игры пропадает!   я  через 3  часа старта  зашел  тиб пегал в тмх с дб +10  минимум что за нах?

Edited by amatory
Link to comment
Share on other sites

Вы о чем? Что я делаю? И с чего Вы вдруг взяли, что я что-то делаю? Вы не можете на х25 нафармить ФФ и купить за них рецепты? Или Вы думаете, что мы что-то продаем? Хорошая у Вас логика, развивать более 3-ех лет проект, вкладывать в рекламу миллионы рублей, что бы потом что-то продать за пару тысяч? Спасибо за Вашу оценку нашего труда.

37 минут назад, amatory сказал:

зачем  персов  пускаешь за   3   часа  одетыми ?

Пожалуй, на этом Вы получаете бан. Если говорить про Tallum Plate Armor, то первая броня (не сет) появилась 1.12, 00:35, ДБ появился 30.11, в 23:49, при этом по 02.12 00:00 максимальная заточка была +3.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, amatory сказал:

за  3 часа старта не реально!

Я Вам данные с логов привел. Если Вам что-то кажется - необходимо обращаться к специалистам.

Вы бы хотя бы удосужились скриншот сделать. Хотя, кому я это говорю...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, amatory сказал:

за что бан?  за то что видел  и мое мнение? 

ну ты просто утверждаешь что админ рисует, хотя этого он не делает

 

2 часа назад, amatory сказал:

зачем  персов  пускаешь за   3   часа  одетыми ?   почему  усиливаешь еще их?   

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, HACEKOMOE сказал:

Всё ясно, автор хохол.

ну а что  я что видел все  выписал ! да нет скринов и что бан давать за то что я высказал!?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, amatory сказал:

ну а что  я что видел все  выписал ! да нет скринов и что бан давать за то что я высказал!?

Чел, я понимаю твоё негодование, но сам посуди) Ты утверждаешь, что админ подрисовал пацану обвесы, но ты этого не можешь знать (а я знаю, т.к. умею так же быстро крабить, да и админ не подрисовывает), тем более проекту больше 4-х лет, и иметь на стороне теневой донат - не комильфо. 
ОФК лучше извинись перед админом, скажи, что погорячился, и зайди на сервак) И там, если разберешься, то изи оденешься так же, как тот челик. Тем более ДБ на этом проекте +16 с рейтами х25 - обычное дело. Просто челик жестко запотел.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, HACEKOMOE сказал:

Чел, я понимаю твоё негодование, но сам посуди) Ты утверждаешь, что админ подрисовал пацану обвесы, но ты этого не можешь знать (а я знаю, т.к. умею так же быстро крабить, да и админ не подрисовывает), тем более проекту больше 4-х лет, и иметь на стороне теневой донат - не комильфо. 
ОФК лучше извинись перед админом, скажи, что погорячился, и зайди на сервак) И там, если разберешься, то изи оденешься так же, как тот челик. Тем более ДБ на этом проекте +16 с рейтами х25 - обычное дело. Просто челик жестко запотел.

да может я  ошибаюсь  сори!   но я  высказал свое мнение  и вид!   

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, amatory сказал:

ну  правильно хотел  знать ответ а не бан!

Чел, если ты не видишь разницы, между утверждением и мнением - то ты столкнешься с тем, с чем столкнулся сейчас)) Подумай над этим. 

Link to comment
Share on other sites

Я осознанно нарушаю правило форума, пункт 14 и согласен получить бан на форуме в течение суток.

3 часа назад, amatory сказал:

тиб пегал в тмх с дб +10  минимум что за нах?

Иди на хуй.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Exp сказал:

Я осознанно нарушаю правило форума, пункт 14 и согласен получить бан на форуме в течение суток.

Иди на хуй.

вот за такое  бан да !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Как же смешно такое читать от людей , которые пишут про дб +16 не выходя ни на какой эпик , но я бы боялся не дб+16 а того что на чуваке уже за 40 переродов..... но это совсем другая история ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...