Jump to content

Открытие сервера MultiProff x25


detount
 Share

Recommended Posts

Уважаемые Друзья!

Открытие сервера MultiProff x25 состоится 21 сентября в 18:00 (+3 UTC)
ОБТ с 16 сентября, в 18:00.

Основная задача сервера - Привлечение новой аудитории игроков на MultiProff x25 и дальнейшее объединение с сервером х13.

Основные изменения:
- Добавлен 4 уровень Эпик Бижутерии и немного переработана добыча её.
- Переработан баланс PvP\PvE.
- Все изменения на х13 вышедшие по 20 сентября.


Все обновления (указанные в основных изменениях и в основном обновлении) на сервере х13 будут применены только с 15 октября, с рестартом в 6 утра по МСК.

Что нужно знать до старта сервера

Спойлер

1. На старте не будет рун на опыт и сп и Rebirth Marth (появятся с понедельника, как бонус новичка). Премиум баффер (Который дается на 6 часов) будет только с 30 сентября.
2. На старте будут Noble SP.
3. Олимпиада доступна со старта, первые герои - 30 сентября
4. Первые осады замков - на следующий выходных (28-29 сентября)
5. При первом заходе в игру, стандартный язык интерфейса - Английский. Для более комфортной игры необходимо перейти в русский интерфейс (Настройки -> Игра -> Выбрать Русский). Что бы перевести все диалоги на русский, необходимо в чате ввести команду .ru
6. Если у Вас есть аккаунт, то необходимо его еще раз прикреплять на х25 ("добавить аккаунт").
7. Первые респы эпиков:
- Антарас - 28 сентября, в 21:00
- Баюм -  27 сентября в 21:00
- Валакас - 29 сентября в 21:00
- Фринтезза - 26 сентября, в 21:00
- Закен - 25 сентября, с 18:00 по 22:00.
- Ант квин, Коре и орфен - Респ идет со старта (т.е. доступны через 18-24часа после старта)
8. На старте за пожертвования будут доступны только обычные тату (которые дают 1 эффект).
Как только игровым путем соберется улучшенная тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется донат тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется блесс донат тату - добавится за пожертвования
9. Перед заходом в игру рекомендуется обновиться через апдейтер (Во избежании вылетов с сервера).
10. Все РБ живы со старта.
11. TvT не будет активировано со старта. Активация TvT произойдет 23 сентября.

Ориентировочная дата объединения серверов: 29 октября

Про ОБТ

Спойлер

На время ОБТ:
1. В гиране будет специальный НПЦ, у которого можно купить практически всё, что есть на сервере за адену.
2. Специальный ПА х20 на Exp\SP (остальное так же, как с обычным ПА)
3. Респ всех РБ уменьшен в 100 раз (В том числе и лоу Эпик РБ). Хай Эпик РБ респ 1 час.
4. У Service Manager можно повысить и понизить уровень (за адену).

ОБТ окончится 21 сентября, в 10:00 (по МСК).

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я тоже за то что бы обт начать в пятницу или в сбб

что подразумевает в себе пункт, переработана добыча её? добыча епик фангов или теперь она будет собираться по другому?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Znf сказал:

Может быть старт ОБТ на субботу?)

Если получится - запустим раньше.

1 час назад, lacost сказал:

а не много для х25 времени?)

Самое то ;)

22 минуты назад, lacost сказал:

что подразумевает в себе пункт, переработана добыча её? добыча епик фангов или теперь она будет собираться по другому?

Ждите ОБТ и информации. Примерно тоже самое будет, но с небольшими изменениями (для тех, кто копил много разных вещей на х13).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Всем привет. Мне не понятно почему сервер открывают всего на 1 месяц? Вот реально это сделано для игроков, которые сядут, и будут играть 24\7. А что с теми которые придут играть после работы 2-3 часика? 
На блеску надо дофига рб убить, их надо контролить. Знаю, задроты играющие по 6-10 часов начнут на меня кукарекать, что мол всё отлично, но это не так! 
На сколько я знаю дроп рб фанга 80%, и все рб респаются 2-4 часа. 

p.s Это всего лишь мое мнение, ясное дело что на любом сервере есть задроты, которые забирают всех рб и т.д, но там есть и система виталити и т.п.

p.p.s Чтобы увидеть сколько времени делается блеска, админу со старта надо всего лишь запретить продажу\обмен(в трейд) и на ауке выставлять рб фанги, тату парты, и татушки, до тех пор пока не будет сделана блеска. Это будет честно. т.е не клан в 5-10 рыл будет по фасту делать 1 блеску, чтобы в дон.шопе появилась, а 1 игрок самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, IceAge сказал:

да месяца даже задротам не хватит чтобы все перероды вкачать) а так да даешь обт чем раньше тем лучше)

Ну вот, а тут когда у тебя прайм не каждый день, и онлайн не по 6-10 встает вопрос, а смысл тогда? 
Я понимаю, те кто будут на всё донить, они возьмут блеску, ПА, прем баф, и им только перероды побыстрее фармить, и эпик фармить.
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Lougle сказал:

Всем привет. Мне не понятно почему сервер открывают всего на 1 месяц? Вот реально это сделано для игроков, которые сядут, и будут играть 24\7. А что с теми которые придут играть после работы 2-3 часика? 
На блеску надо дофига рб убить, их надо контролить. Знаю, задроты играющие по 6-10 часов начнут на меня кукарекать, что мол всё отлично, но это не так! 
На сколько я знаю дроп рб фанга 80%, и все рб респаются 2-4 часа. 

p.s Это всего лишь мое мнение, ясное дело что на любом сервере есть задроты, которые забирают всех рб и т.д, но там есть и система виталити и т.п.

p.p.s Чтобы увидеть сколько времени делается блеска, админу со старта надо всего лишь запретить продажу\обмен(в трейд) и на ауке выставлять рб фанги, тату парты, и татушки, до тех пор пока не будет сделана блеска. Это будет честно. т.е не клан в 5-10 рыл будет по фасту делать 1 блеску, чтобы в дон.шопе появилась, а 1 игрок самостоятельно.

скажу тебе так... зная местных задротов , убирут рбк из трейда , донку или блеску ты все равно не ухватиш ничего (если будешь играть по 2-3 часа) . Эпик (простых) рб льют по кд , независимо от того собрали они тату или нет , они на этом варят колы

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
48 минут назад, Kembl сказал:

скажу тебе так... зная местных задротов , убирут рбк из трейда , донку или блеску ты все равно не ухватиш ничего (если будешь играть по 2-3 часа) . Эпик (простых) рб льют по кд , независимо от того собрали они тату или нет , они на этом варят колы

ты описал концепцию любого сервера) 
покажи хоть один сервер, где за 2-3 часа игры, ты сможешь фармить эпиков) 

Твой недельный онлайн равен большей части игроков в сутки) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Lougle сказал:

Всем привет. Мне не понятно почему сервер открывают всего на 1 месяц? Вот реально это сделано для игроков, которые сядут, и будут играть 24\7. А что с теми которые придут играть после работы 2-3 часика? 
На блеску надо дофига рб убить, их надо контролить. Знаю, задроты играющие по 6-10 часов начнут на меня кукарекать, что мол всё отлично, но это не так! 
На сколько я знаю дроп рб фанга 80%, и все рб респаются 2-4 часа. 

p.s Это всего лишь мое мнение, ясное дело что на любом сервере есть задроты, которые забирают всех рб и т.д, но там есть и система виталити и т.п.

p.p.s Чтобы увидеть сколько времени делается блеска, админу со старта надо всего лишь запретить продажу\обмен(в трейд) и на ауке выставлять рб фанги, тату парты, и татушки, до тех пор пока не будет сделана блеска. Это будет честно. т.е не клан в 5-10 рыл будет по фасту делать 1 блеску, чтобы в дон.шопе появилась, а 1 игрок самостоятельно.

хочешь чилить и не напрягатся велком ту х13, никто тебя гнать в шею никуда не будет) на х25 с твои онлайнов в 3-4 часа будет отлично за месяц донку собрать) во вторых, это ориентировочная дата слияния, она может ещё на месяц затянутся!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

хочешь чилить и не напрягатся велком ту х13, никто тебя гнать в шею никуда не будет) на х25 с твои онлайнов в 3-4 часа будет отлично за месяц донку собрать) во вторых, это ориентировочная дата слияния, она может ещё на месяц затянутся!

а то и на 2 месяца как х3 :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Just сказал:

ты описал концепцию любого сервера) 
покажи хоть один сервер, где за 2-3 часа игры, ты сможешь фармить эпиков) 

Твой недельный онлайн равен большей части игроков в сутки) 

я просто написал что предложение не актуально, вот ивсе

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Добрый день всем!А нельзя ли сделать основной старт сервера не в субботу вечером,а в пятницу,чтобы не пропадал целый выходной день!Особенно актуально работающим пятидневку!Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, KILLER сказал:

Добрый день всем!А нельзя ли сделать основной старт сервера не в субботу вечером,а в пятницу,чтобы не пропадал целый выходной день!Особенно актуально работающим пятидневку!Спасибо!

Посмотри анонсер л2оопс и поймешь почему открытие в субботу.

Лучше ОБТ бы запустили пораньше.....

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...