Jump to content

Багоюзер


Kembl
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Человек утверждает что бил меня и у него не было дпс по мне и я багоюзер, вот пруф что дпс был, просто он бьёт слабо, вот у него и горит. Кстати, пвп зона на коре немного не правильно прорисована, когда забегаешь в некоторые углы, пишет что персонаж покинул пвп зону.

 

Shot00036.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Kembl сказал:

все бы хорошо но в текстурах лазить)) это не хорошо)

 

Я был на палилке, которая находится на этом же аккаунте что и фармер, увидел тебя на эпике, сразу же релогнул с палика на фармера и убил тебя, ты меня спокойно бил пока мой перс прогружался, не надо тут ля ля)) Когда под корой в релог уходишь и выходишь с него, то бывает анимация показывает, что перс вообще на шаре стоит, старые игроки могут подтвердить это. У меня на анимации я стоял на земле и ты меня бил. У тебя на анимации я в воздухе стою, бывает и такое, я то тут причём? По факту дпс шел и ты свою глупость с забытой галочкой в настройке чата с отображением дпс, решил оправдать тем, что я багоюзер и по мне нет дпса, тебе это стрёмным не кажется?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

да стрелочка ок согласен ! но лазанье в текстурах пускай Админ смотрит логи , небыло ничего ок, было пусть даст бан... 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Kembl сказал:

да стрелочка ок согласен ! но лазанье в текстурах пускай Админ смотрит логи , небыло ничего ок, было пусть даст бан... 

 

Ок, го тогда бан и на палилку гнома, у меня мой палик на анимации в текстуре, а у него на окне всё нормально, но факт в том что я его могу бить и он меня. Это всего лишь анимация так показывает у тебя на экране, это никаких проблем не вызывает в плане дпс. На твоём первом скрине чётко видно, что ты меня бьёшь и тебе это не мешает делать отображение моего перса в воздухе. Я туда не запрыгивал, а после выхода из релога там оказался, какой же ты трудный ей богу.

Shot00040.jpg.9805a660584ad655a20ce6f6f01be5ec.jpg

Shot00041.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Kembl сказал:

если правельно помню использование багов карается баном

Безымянный.png

 

41 минуту назад, Kembl сказал:

да стрелочка ок согласен ! но лазанье в текстурах пускай Админ смотрит логи , небыло ничего ок, было пусть даст бан... 

 

Обрати внимание на свой первый скрин, у тебя ЦП уходило когда ты бил моего перса, а это значит ты наносил ДПС и твоё сп отнималось рефлектом от моего перса. И проблема только у тебя в настройках отображения ДПС в чате. До сих пор не могу понять, что человек хотел доказать этой темой и чём же заключается баг. Ты умираешь на эпике, понятно что это обидно, но клеветать на игрока в использовании бага, ещё и таким нелепым способом, тебе самому не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Весёлая тема. :) У меня встречное предложение, предлагаю забанить всех игроков, которые когда либо ходили на лоу эпик и оставляли там персонажей в релоге. Ведь это запрещено Говномесинским договором о прекращении военных действий на Core, который подписал лично Kembl с Гладом Валакасом в Лимпопо, в 3014 году. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Kembl сказал:

да стрелочка ок согласен ! но лазанье в текстурах пускай Админ смотрит логи , небыло ничего ок, было пусть даст бан... 

 

Если персонаж в текстуре, то как ты его бил? Тебе бы писало, что это неправильная цель. Честно так и не понял в чём суть претензии. В том что персонаж вышел из релога и оказался на возвышенности? Или баг в том, что у тебя слетели настройки чата и отображение урона, и в этом каким-то не вероятным образом виноват другой игрок? В следующий раз как увидишь, что кто-то сделал релог, даже если релог был в городе или ты забудешь поставить галочку в настройках чата, то сразу беги на форум просить администрацию, дать бан чата на 666 лет за такие невероятные баги. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

сук этому углу 25 серверов..... и всем по3уй.... 

там ток палики ставить...

Я там всегда перса и палик оставлял, ещё даже до введения пвп зон)) Получается, что вообще нигде нельзя оставлять перса в релоге, я и на самой тарелке где появляется коре релогнул палик и когда зашел он оказался в шаре, скрины выше)) Но факт в том, что у него не было галочки в настройках чата и он не видел по сколько меня бил, он потом сам это увидел, а уже заднюю давать не хочет, ведь его убивают на эпике и ему обидно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

меня один вопрос интересует использование недоработок сервера (бага)законно??? или это только котам можно??? людей банят за малейшее оскарбление!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, Kembl сказал:

меня один вопрос интересует использование недоработок сервера (бага)законно??? или это только котам можно??? людей банят за малейшее оскарбление!!! 

будь осторожней))за такое некоторые люди отошли в бан)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Kembl сказал:

меня один вопрос интересует использование недоработок сервера (бага)законно??? или это только котам можно??? людей банят за малейшее оскарбление!!! 

Что за очередная клевета? Ты давай по легче с высказываниями, админ всегда объективен, ни разу не видел, что бы наличие какого-либо клана, как-то влияло на его оценку ситуации. Про бан за оскорбление вообще не понял твоего посыла, я тебе один раз написал "плакса бб", после того как ты меня начал матом крыть в Абадоне, за то что я тебя пканул, потому что ты специально мешал мне фармить, если за это тоже бан прилагается то ок, я готов понести наказание. Что касается темы, ещё раз проясню этот момент. Я прибежал на Коре, ближе к началу респа и убил тебя, ты спрашивал чей я твин, мне лень было тебе отвечать и выслушивать твои проблемы, поэтому заигнорил, ты нажал в город, я забежал за угол и встал в релог и ждал начала респа, который ещё даже по времени не начался. Далее я с палилки увидел, что ты снова бежишь и вышел с релога фармером, я даже прогрузиться не успел, а ты меня уже бил и урон по мне шел, ты стоял в том же месте что и мой перс, я пока включил ауры, пока через макрос обновил кубики, которые слетели после релога, макрос даже успел баффнуть сонг оф лайф и реневал, которые у меня выставлены после кубиков и ты всё это время меня лупил. У тебя на анимации я стою в воздухе, на моей анимации я не стою в воздухе, это тебе не мешало меня бить, что ты до меня докопался? Смотри внимательно свой и мой скрин, если по твоим словам по мне не шел урон, то как ты мне снял 35к СП и 8к ХП??? Ещё раз повторюсь, у тебя сбилась настройка отображения урона в чате и не отображались цифры с критами по мне, на моём скрине видно по сколько ты меня бил, просто ты бил слабо и тебе могло показаться, что я долго не умираю и по мне не идёт урон, ты же не видел даже по сколько мне бил из-за отсутствия галочки в настройках. Может теперь ты прозреешь и отстанешь, а то в игре от тебя одно нытьё наблюдаю уже несколько дней, теперь ты и до форума добрался. Тебя на фарме убиваешь, ты начинаешь оскорблять и крысами всех называть, хотя сам лезешь в локу где занято и мешаешь фармить, у тебя нервы шалят. Если встать в релог за ближайшим уголом на Коре, за которым после выхода из релога меня не будут видеть игроки, верней будут видеть, но только через ВХ и врятли успеют добежать пока я прогружаюсь и убить меня, если это какой-то новый вид "незаконного бага" то ок, я виноват, но ты почему-то стоял на том же месте, где я появился и сразу же начал бить меня. Совпадение? Не думаю. У меня два варианта, либо ты случайно пробегал там же, либо ты спалил через ВХ, как я оставлял там перса в релоге для ожидания начала респа и сам ждал меня. Или ты мне предлагаешь встать в релог прям на респе коры, что бы при выходе из релога уже быть мёртвым или вообще оказаться на сфере коры, как это показано на скринах выше и ещё за это выслушивать от таких как ты неадекватов на форуме, что я спрятался в текстуре на потолке?!

1409422997_.png.2e7255c4fbb1631f09945d51db793b4e.png

Shot00034.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

будь осторожней))за такое некоторые люди отошли в бан)

я знаю просто смоирю что реакции 0, на оплвнщение о том что пареннк знал что там бывает баг и все равно так делает

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Notorious сказал:

Что за очередная клевета? Ты давай по легче с высказываниями, админ всегда объективен, ни разу не видел, что бы наличие какого-либо клана, как-то влияло на его оценку ситуации. Про бан за оскорбление вообще не понял твоего посыла, я тебе один раз написал "плакса бб", после того как ты меня начал матом крыть в Абадоне, за то что я тебя пканул, потому что ты специально мешал мне фармить, если за это тоже бан прилагается то ок, я готов понести наказание. Что касается темы, ещё раз проясню этот момент. Я прибежал на Коре, ближе к началу респа и убил тебя, ты спрашивал чей я твин, мне лень было тебе отвечать и выслушивать твои проблемы, поэтому заигнорил, ты нажал в город, я забежал за угол и встал в релог и ждал начала респа, который ещё даже по времени не начался. Далее я с палилки увидел, что ты снова бежишь и вышел с релога фармером, я даже прогрузиться не успел, а ты меня уже бил и урон по мне шел, ты стоял в том же месте что и мой перс, я пока включил ауры, пока через макрос обновил кубики, которые слетели после релога, макрос даже успел баффнуть сонг оф лайф и реневал, которые у меня выставлены после кубиков и ты всё это время меня лупил. У тебя на анимации я стою в воздухе, на моей анимации я не стою в воздухе, это тебе не мешало меня бить, что ты до меня докопался? Смотри внимательно свой и мой скрин, если по твоим словам по мне не шел урон, то как ты мне снял 35к СП и 8к ХП??? Ещё раз повторюсь, у тебя сбилась настройка отображения урона в чате и не отображались цифры с критами по мне, на моём скрине видно по сколько ты меня бил, просто ты бил слабо и тебе могло показаться, что я долго не умираю и по мне не идёт урон, ты же не видел даже по сколько мне бил из-за отсутствия галочки в настройках. Может теперь ты прозреешь и отстанешь, а то в игре от тебя одно нытьё наблюдаю уже несколько дней, теперь ты и до форума добрался. Тебя на фарме убиваешь, ты начинаешь оскорблять и крысами всех называть, хотя сам лезешь в локу где занято и мешаешь фармить, у тебя нервы шалят. Если встать в релог за ближайшим уголом на Коре, за которым после выхода из релога меня не будут видеть игроки, верней будут видеть, но только через ВХ и врятли успеют добежать пока я прогружаюсь и убить меня, если это какой-то новый вид "незаконного бага" то ок, я виноват, но ты почему-то стоял на том же месте, где я появился и сразу же начал бить меня. Совпадение? Не думаю. У меня два варианта, либо ты случайно пробегал там же, либо ты спалил через ВХ, как я оставлял там перса в релоге для ожидания начала респа и сам ждал меня. Или ты мне предлагаешь встать в релог прям на респе коры, что бы при выходе из релога уже быть мёртвым или вообще оказаться на сфере коры, как это показано на скринах выше и ещё за это выслушивать от таких как ты неадекватов на форуме, что я спрятался в текстуре на потолке?!

1409422997_.png.2e7255c4fbb1631f09945d51db793b4e.png

Shot00034.jpg

допись о том что за оскорбления дают бан, была к тому что люди и за меньшее его получали

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 часов назад, Notorious сказал:

Я был на палилке, которая находится на этом же аккаунте что и фармер, увидел тебя на эпике, сразу же релогнул с палика на фармера и убил тебя, ты меня спокойно бил пока мой перс прогружался, не надо тут ля ля)) Когда под корой в релог уходишь и выходишь с него, то бывает анимация показывает, что перс вообще на шаре стоит, старые игроки могут подтвердить это. У меня на анимации я стоял на земле и ты меня бил. У тебя на анимации я в воздухе стою, бывает и такое, я то тут причём? По факту дпс шел и ты свою глупость с забытой галочкой в настройке чата с отображением дпс, решил оправдать тем, что я багоюзер и по мне нет дпса, тебе это стрёмным не кажется?

тут ты прав много раз такой фигни видел у меня показывало что перс на шаре) а он на самом деле был рядом  но бить его можно было!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Kembl сказал:

допись о том что за оскорбления дают бан, была к тому что люди и за меньшее его получали

Это как же надо оскорбить человека, что бы ему дали бан, наверно поболее чем написать "плакса бб"))

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer

Во многих локациях если подойти к стене, то при релоге есть шанс того, что перс будет на стене. До бага тут далеко :)  посмеялся с темы автора :D 

Отжали кору пару раз, надо сделать бан тому, кто отжал :D а кто у нас топ игрок, свг? Бан СВГ!!!  ахах)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, LifeInkognito сказал:

Во многих локациях если подойти к стене, то при релоге есть шанс того, что перс будет на стене. До бага тут далеко :)  посмеялся с темы автора :D 

Отжали кору пару раз, надо сделать бан тому, кто отжал :D а кто у нас топ игрок, свг? Бан СВГ!!!  ахах)

причем тут кора или свг? разговор об оприделленном человеке, и о том что он знает как прятать перса в текстурки пользуется этим , так еще и гордится... Почему бафелина или ты знаете об этой(недоработке, баге ) и не пользуетесь этим?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, Kembl сказал:

я знаю просто смоирю что реакции 0, на оплвнщение о том что пареннк знал что там бывает баг и все равно так делает

а ты хотел норм реакцию администратора на такую бредовую тему?)

МЫ УЖЕ СКОРО ЛОПНЕМ ОТ СМЕХА ТОРМОЗИ НАМ ХВАТИТ Я ТЕБЯ ПРОШУ:lol::lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...