Jump to content

Передача клана


dementr66
 Share

Recommended Posts

Прошу передать права клана PaFos
По причине блокировки по железу Клан лидера War

На персонажа S1mona

В клане 2 живых человека остальные наши твинки

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Прошу администратора, прежде чем принимать решение, сначала удостовериться, не являются ли S1mona и lRize твинами их забаненного КЛа (ссылка на него прикреплена ниже) и если всё чисто, то перекинуть им клан. А то они смотрят на содержимое КВХ и орут без остановки в общий чат, что им нужен этот хлам и какие-то ресурсы, игроки уже устали от их бесконечного нытья.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lRize сказал:

покажи хоть 1 сообщение где мы в общий чат сказали что то про квх?

Администратору если станет это интересно, он может сам проверить, кто и что писал. Я только видел, как S1mona писал в общий чат, что ему нужны ресурсы, которые находятся в КВХ и целый день истерил по этому поводу, ещё за какой-то династи роба сет шла речь, это было примерно на следующий день после бана вашего КЛа. Он же твой соклан, узнай у него сам и если он за свои слова отвечает, то не будет этого отрицать. Думаю он не будет отрицать и тот факт, что он писал в общий чат, что админу заплатили за то, что бы он Вара забанили. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Eternity сказал:

Администратору если станет это интересно, он может сам проверить, кто и что писал. Я только видел, как S1mona писал в общий чат, что ему нужны ресурсы, которые находятся в КВХ и целый день истерил по этому поводу, ещё за какой-то династи роба сет шла речь, это было примерно на следующий день после бана вашего КЛа. Он же твой соклан, узнай у него сам и если он за свои слова отвечает, то не будет этого отрицать. Думаю он не будет отрицать и тот факт, что он писал в общий чат, что админу заплатили за то, что бы он Вара забанили. :)

так ты если где то что то слышал, когда лицо свое открываешь не стоит обобщать...  тем более если доказать свои слова не в состоянии!

Link to comment
Share on other sites

До блокировки кла эти Симона и лриз молчали постоянно и круглыми сутками фармили рифт, инфу предоставил старина)) после блока вара с этих персонажей начались бомбящие сообщения в мир..

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, unk сказал:

До блокировки кла эти Симона и лриз молчали постоянно и круглыми сутками фармили рифт, инфу предоставил старина)) после блока вара с этих персонажей начались бомбящие сообщения в мир..

дай мне пруф хоть 1 где я бомбил, вы в параллельном мире живите или откуда вы это высираете по другому сказать не могу..

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 19.05.2019 в 19:25, lRize сказал:

так ты если где то что то слышал, когда лицо свое открываешь не стоит обобщать...  тем более если доказать свои слова не в состоянии!

Что мне тебе доказывать? Если ты забываешь что пишешь, то это твои проблемы и тебе лечиться надо. Как вариант, сам скринь каждое свое сообщение, что бы не забывать что ты мелешь в чате, а то ты как рыба с памятью в 3 секунды. :) То что вы пара нытиков весь сервер уже давно в курсе, за беспонтовый клан с хламом в КВХ весь чат слезами залили, хтьфу на вас.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, Znf сказал:

Если бы кл не был скамером и ботоводом , то конечно за , а так против......

А ты свечку держал над его монитором, или просто в каждой дырке затычка?

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят фигню не несите! в клане  есть люди которые играю! и нам нужен квх! в которое мы всё скидывали! зачем делать что бы тут люди не играли? вы же это делаете!

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2019 в 07:59, Znf сказал:

Если бы кл не был скамером и ботоводом , то конечно за , а так против......

 у тя есть доки ??? или ты просто за компанию написал??! покажи доки

 

Link to comment
Share on other sites

ребят вы  все  пусто словы! покажите на форуме доки!!  которых у вас нет! не орите без доков! докозательство! покажике! потом орите! вы же админа племяники! ороте про чела ! а  доков нету! вы  бамжи после этого

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2019 в 07:59, Znf сказал:

Если бы кл не был скамером и ботоводом , то конечно за , а так против......

 у тя есть доки? покажи? где ???? покажи

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2019 в 00:27, Eternity сказал:

Что мне тебе доказывать? Если ты забываешь что пишешь, то это твои проблемы и тебе лечиться надо. Как вариант, сам скринь каждое свое сообщение, что бы не забывать что ты мелешь в чате, а то ты как рыба с памятью в 3 секунды. :) То что вы пара нытиков весь сервер уже давно в курсе, за беспонтовый клан с хламом в КВХ весь чат слезами залили, хтьфу на вас.

ты  кто такой??? вообще??7  мы с клана Pafos ! а ты кто такой ????

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2019 в 05:42, unk сказал:

До блокировки кла эти Симона и лриз молчали постоянно и круглыми сутками фармили рифт, инфу предоставил старина)) после блока вара с этих персонажей начались бомбящие сообщения в мир..

скрины дай!  бомжа!

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
38 минут назад, lacost сказал:

у ребёнка пукан взорвало! чувствую запах горелого))) племянник Галкина, что ты тут нытьё развёл?

опять создал фейк ак на форуме))))

Просто у чувака раздвоение личности))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, Znf сказал:

опять создал фейк ак на форуме))))

Просто у чувака раздвоение личности))

просто у тебя нет мозга...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...