Jump to content

New Resources and Recipe \ Новые ресурсы и рецепты


detount
 Share

Recommended Posts

1. Для удобства крафта присутствуют рецепты х10-х50. Покупаются в ALT+B. Для покупки нужен обычный рецепт и Festival Adena.

2. Присутствуют новые рецепты и ресурсы:
etc_gold_blacksmiths1.png Warsmith's Gold. Крафтится в кузне. Так же есть версия рецепта х10 (за ФА).
etc_violet.png Violet. Есть рецепты х1 и х50. Рецепт х1 спойлится из Lesser Giant Shooter.
etc_maestro_lump.png Maestro Lump. Есть рецепты х1 и х10. Рецепт х1 спойлится из Harit Lizardman Matriarch.
etc_simulated_cokes.png Simulated Cokes. Есть рецепты х1 и х50. Рецепт х1 спойлится из Unpleasant Shout.
etc_skein.png Skein. Есть рецепты х1 и х50. Рецепт х1 спойлится из Zaken's Elite Archer.
etc_cbdp.png Coarse Dragon Powder. Есть рецепты х1 и х50. Рецепт х1 спойлится из Stinger Wasp.
etc_dlp.png Durable Lump Plate. Есть рецепты х1 и х50. Рецепт х1 спойлится из Lilim Priest.
etc_dragon_bone.png Dragon Bone. Материал, необходимый для крафта других ресурсов. Только падает с мобов (Драконы, на Дино острове и не только).
х10 и х50 рецепты добавлены в раздел магазина.

17306388_60x60.png ENG

Спойлер

1. For convenience of crafting, there are recipes x10-x50. Bought in ALT + B. For purchase you need the normal recipe and Festival Adena.

2. Present new recipes and resources:
etc_gold_blacksmiths1.png Warsmith's Gold. Crafting in the forge. There is also a version of the recipe x10 (for FA).
etc_violet.png Violet. There are recipes x1 and x50. The recipe for x1 will get spoiled from Lesser Giant Shooter.
etc_maestro_lump.png Maestro Lump. There are recipes x1 and x10. Recipe x1 will spoil from Harit Lizardman Matriarch.
etc_simulated_cokes.png Simulated Cokes. There are recipes x1 and x50. The recipe for x1 is from Unpleasant Shout.
etc_skein.png Skein There are recipes x1 and x50. Recipe x1 spoils from Zaken's Elite Archer.
etc_cbdp.png Coarse Dragon Powder. There are recipes x1 and x50. Recipe x1 will spoil from Stinger Wasp.
etc_dlp.png Durable Lump Plate. There are recipes x1 and x50. The recipe for x1 is from Lilim Priest.
etc_dragon_bone.png Dragon Bone. Material needed to craft other resources. Only falls from the mobs (Dragons, on Dino Island and not only).
x10 and x50 recipes added to Community Board (ALT+B).

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вопрос по рецепту "Coarse Dragon Powder"

По-моему в нем перепутано соотношение ингридиентов.

В любом рецепте обычных ресов всегда больше на порядок, а здесь наоборот: обычных костей одна штука, а " Dragon Bone" десять....

Это нормально???

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Кем?????

Это же бред какой-то.

Выбивать такое количество  " Dragon Bone"  -  тупое задротство, Вам не кажется?

(только дино точнуть 3-й лвл надо 184к этих "косточек", за час падает 150-200, итого - два месяца по 24 часа, чтобы только дино заточить )

Не смешно?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Hofuku сказал:

Кем?????

Это же бред какой-то.

Выбивать такое количество  " Dragon Bone"  -  тупое задротство, Вам не кажется?

(только дино точнуть 3-й лвл надо 184к этих "косточек", за час падает 150-200, итого - два месяца по 24 часа, чтобы только дино заточить )

Не смешно?

Это сервер про гринд ты ничего не понимаешь , если «художник так видит» то ничего с этим не поделать .

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Hofuku сказал:

Выбивать такое количество  " Dragon Bone"  -  тупое задротство, Вам не кажется?

А как должно быть на х1?

13 часов назад, Hofuku сказал:

(только дино точнуть 3-й лвл надо 184к этих "косточек", за час падает 150-200, итого - два месяца по 24 часа, чтобы только дино заточить )

Вы учитывали, что:
1. При увеличении характеристик персонажа, убийство мобов происходит быстрее? А можно еще и другие тактики использовать ;)
2. Есть свитки, которые в общей сложности дают +35% к дропу (от базовых рейтов)
3. В конце концов есть еще ПА, которое дает +100% к дропу (от базовых рейтов).

Итого, можно увеличить в 5-15 раз фарм. И это не считая того, что сервер х1 работает без вайпа уже чуть более 3-ех лет.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, detount сказал:

Итого, можно увеличить в 5-15 раз фарм. И это не считая того, что сервер х1 работает без вайпа уже чуть более 3-ех лет.

Много берете.
При фулл бусте с ПА и 35% свитками к дропу - 450-550 костей за час.
Я уже писал об этом, но видимо вы хотите, чтобы я сделал 15 минутное видео без склеек (умножить на 4, вот и выйдет весь фарм за час)

21 минуту назад, detount сказал:

А как должно быть на х1?

Сопоставимое КПД по отношению к другим ресурсам в крафт листе. Вот, чтобы человек был при фулл бусте, но он потратил везде примерный отрезок времени на одну позицию ресурсов. Не так, чтобы ДМП занимало 3 часа и МА 3 часа, также и скейн 3 часа. А где-то 2 часа, где-то 3, где-то 6. Но блин, никак 18.5 часов.
(3695 скейна - 20 скейна за клик х1 рецепта - 185 кликов*5 кдп - 1 кдп требует 10 драгон бон - соответственно, 925*10=9250 драгон бон/500 (среднее число под фулл бурстом)=18.5 чистых часов фарма)

8 часов назад, Znf сказал:

Это сервер про гринд ты ничего не понимаешь , если «художник так видит» то ничего с этим не поделать .

Апгрейд династи ствола - изи, апгрейд династи сетов - мид. Другое дело, что аксессуар 10 лвла требует - 153 часа чистого фарма под ПА с фулл бустом.
Апгрейд династи кольца - 267 маестро лампа - 53.5 чистых часов фарма минимум
Апгрейд династи серьги - 357 маестро лампа - 71.5 чистых часов фарма минимум
(1 маестро ламп - 10 воп, 15 синтетик кука, 15 асоф, 5 тонса, 10 энрии), 10 кдп - 100 драгон бон)
(буст не сопоставим ни с эпиком, ни с потраченными часами на династи апгрейд сета и ствола, даже с блесс эпик сетом, ибо легче пойти вагоны разгружать пару смен и вдонить 50% от заработка)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
50 минут назад, Exp сказал:

Много берете.
При фулл бусте с ПА и 35% свитками к дропу - 450-550 костей за час.
Я уже писал об этом, но видимо вы хотите, чтобы я сделал 15 минутное видео без склеек (умножить на 4, вот и выйдет весь фарм за час)

Сопоставимое КПД по отношению к другим ресурсам в крафт листе. Вот, чтобы человек был при фулл бусте, но он потратил везде примерный отрезок времени на одну позицию ресурсов. Не так, чтобы ДМП занимало 3 часа и МА 3 часа, также и скейн 3 часа. А где-то 2 часа, где-то 3, где-то 6. Но блин, никак 18.5 часов.
(3695 скейна - 20 скейна за клик х1 рецепта - 185 кликов*5 кдп - 1 кдп требует 10 драгон бон - соответственно, 925*10=9250 драгон бон/500 (среднее число под фулл бурстом)=18.5 чистых часов фарма)

Апгрейд династи ствола - изи, апгрейд династи сетов - мид. Другое дело, что аксессуар 10 лвла требует - 153 часа чистого фарма под ПА с фулл бустом.
Апгрейд династи кольца - 267 маестро лампа - 53.5 чистых часов фарма минимум
Апгрейд династи серьги - 357 маестро лампа - 71.5 чистых часов фарма минимум
(1 маестро ламп - 10 воп, 15 синтетик кука, 15 асоф, 5 тонса, 10 энрии), 10 кдп - 100 драгон бон)
(буст не сопоставим ни с эпиком, ни с потраченными часами на династи апгрейд сета и ствола, даже с блесс эпик сетом, ибо легче пойти вагоны разгружать пару смен и вдонить 50% от заработка)

я играл на х1 , играть в гринд не привлекает , на х25 от него то тошнит.... а тут х1 и такой фарм по 100лет

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Znf сказал:

на х25 от него то тошнит

Разницы ноль в плане гринда. В теории - не исключено. Но на практике - не, тоже самое всё.
Единственное отличие, это то, что я указал выше. Загнули под самый корень и у лоу буст игроков возникает такое чувство, будто это сделано чисто под байт на донат.
Мне то покс, я выфармил уже %)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну Вы понаписали портянок...

Вопрос то простой - неправильный рецепт.

Если бы в нем не было animal bone ,  то и темы бы не было. Но она там есть... ОДНА .. и 10 dragon bone.

Просто было бы правильней и логичней в рецепте - 10 animal bone и 1 dragon bone.

Вот и всё...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hofuku сказал:

Вопрос то простой - неправильный рецепт.

Гном, тут люди не глупые, вопроса надо иначе добиваться - коллективом, чего на х1 - нет.
И ты опоздал на 5 месяцев, проверяй:

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну я не часто сюда захожу, тогда тем более надо пересмотреть рецепт, если не мне одному это кажется...

А то:

20 часов назад, detount сказал:

Да, так и задумывалось.

Вопрос "Кем" был проигнорирован.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Hofuku сказал:

тогда тем более надо пересмотреть рецепт, если не мне одному это кажется...

Ну, я с этим вопросом смирился. А поводу рецепта Maestro Lump - он висит уже пять месяцев и тип, ну ок.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...