Jump to content

За што бан??????


PuLL
 Share

Recommended Posts

Играл я себе значит, купил у игрока колы, забустил ПА, вместо ночи фарма на тебе.... Ув.Адм. пож об"ясните причину бана!!!!, на компе только окрыт стим и касперрский антивирус!!!!!!!!!!!!!!!!! В ЧОМ ПРИЧИНА БАНА!!! ВМЕСТО ФАРМА З ПА НА ТЕБЕ!!!! 2 ДНЯ СОБИРАЛ ФФ НА ПА!!!!!!!!!! Я чесно говоря, извинте, но в ОФИГЕ

бан1.png

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. В 0.51 (по МСК) Вы запустили бота, за что были забанены защитой на 12 часов.
За счет того, что защита банит за открытые процессы бота, ошибочный бан не возможен.

Link to comment
Share on other sites

Небыло такого!!! Фармил постоянно руками, а в 0:51 у меня был загружен СТИМ! ПОСМОТРИ ПО ЧЕНДЖ ЛОГАМ!

Ага и спойлил на боте! Поспойлил полетел бот в гир, името то што надо покрафтил посмотрел чего нехватает и пошол фармить... пффффф... Загружу свою фарм панель, посмотриш. Ув. Адм. Неф мне што делать на па ботом фармить и  с основного ака

Edited by PuLL
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chocolate1st сказал:

Вот видимо почему когда к нему пару раз приходил когда он фармил, он полностью игнорировал сообщения и не останавливаясь фармил мобов по 1

Фото, видио! Локацыя?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PuLL сказал:

Небыло такого!!! Фармил постоянно руками, а в 0:51 у меня был загружен СТИМ! ПОСМОТРИ ПО ЧЕНДЖ ЛОГАМ!

Ага и спойлил на боте! Поспойлил полетел бот в гир, името то што надо покрафтил посмотрел чего нехватает и пошол фармить... пффффф... Загружу свою фарм панель, посмотриш. Ув. Адм. Неф мне што делать на па ботом фармить и  с основного ака

Стим никак не относиться к программам по автоматизации игрового процесса. Ни одного тикета нету с такой проблемой у разработчика. И еще одно уточнение - я ответил, что бот, а не какая-либо другая программа.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, detount сказал:

Стим никак не относиться к программам по автоматизации игрового процесса. Ни одного тикета нету с такой проблемой у разработчика. И еще одно уточнение - я ответил, что бот, а не какая-либо другая программа.

Буду стоять на своем.. Ботом не пользуюсь и не пользывалса, так как играю ради етого ж фарма, который бот автоматизирует. 

Я думаю тема изчерпана. Закрывай

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lacost сказал:

я ещё не видел кому тут просто так бан выдавали

Ко ко марокко просто так получает, бежит сразу оперативку или хард меняет и всо

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...