Jump to content

Декс х25


13))
 Share

Recommended Posts

  • LORD

У меня под пумой скорость бега 260,одеваю БО кольца 3 лвл +2 декса,бег стает 265,одеваю второе кольцо БО 3 лвл +2 декса ,бег стает 263,ето под пумой
Под зайцем вобще не понятно,бег 289,одеваю кольцо стает 287,одеваю второе кольцо стает 289

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, 13)) сказал:

У меня под пумой скорость бега 260,одеваю БО кольца 3 лвл +2 декса,бег стает 265,одеваю второе кольцо БО 3 лвл +2 декса ,бег стает 263,ето под пумой
Под зайцем вобще не понятно,бег 289,одеваю кольцо стает 287,одеваю второе кольцо стает 289

кольца на декс ясно , ахахахахах

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, 13)) сказал:

А что не так? что мне физу брать? на каст?)

Просто апни ц кольца на 5 лвл и посмотри на сколько разница в атак спиде , когда после «топовой обновы» у война нету вообще атак спида ....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, detount сказал:

В чем жалоба-то? Что-то не так работает? А как должно?...

+2 декса должно резать скорость бега?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 13)) сказал:

+2 декса должно резать скорость бега?

Тестируйте на голом персонаже (без скилов и других вещей). Если все верно работает - то это игровой момент. Если не верно - ошибка сервера. У меня все корректно работает. Да и вообще, если оформляете ккой-либо баг репорт, нужно хотя бы выбрать правильный раздел и посмотреть внимательно на тему 

1 минуту назад, mentos сказал:

Кстати тоже самое и с драк сэтом, одеваешь драк который дает +3 декс, а бега так же как и в пле, странно это )

Сколько декст должен давать? Сколько у персонажа? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, detount сказал:

Тестируйте на голом персонаже (без скилов и других вещей). Если все верно работает - то это игровой момент. Если не верно - ошибка сервера. У меня все корректно работает. Да и вообще, если оформляете ккой-либо баг репорт, нужно хотя бы выбрать правильный раздел и посмотреть внимательно на тему 

Сколько декст должен давать? Сколько у персонажа? 

в пле декса 30, скорость бега 270, одеваю драк декса 33, бега все равно 270.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, mentos сказал:

в пле декса 30, скорость бега 270, одеваю драк декса 33, бега все равно 270.

А должно быть сколько? У меня при дексте 30 127 скорость, при 33 - 128. Оформляйте нормально отдельно тему, где необходимо указать все данные (подробное описание, скилы, скриншоты и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 3ooM сказал:

в ПЛе 270 скорость бега, а одеваешь драконик 0лвл который дает +2 дек то скорость падает до 268

1. Драконик дает 1 декст
2. У меня в ПЛе 127, в обычном драконике 129.
3. Создавайте отдельно новую тему, прикрепляйте максимум скриншотов\информации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...