Jump to content

Открытие сервера MultiProff x25


detount
 Share

Recommended Posts

Уважаемые Друзья!

Открытие сервера MultiProff x25 состоится 23 марта в 18:00 (+3 UTC)
ОБТ с 19 марта, в 18:00.

Основная задача сервера - Привлечение новой аудитории игроков на MultiProff x25 и дальнейшее объединение с сервером х13.

Ориентировочная дата объединения серверов: 21 мая

Основные изменения:
- Полностью изменен баланс. Переработаны основные характеристики персонажей (ХП\ЦП\МП\скорость атаки\скорость каста\откаты), баланс в PvP и большинство скилов. Теперь все виды оружия для воинов примерно равны (по P atk).
- Переработаны характеристики мобов и РБ (из-за изменений характеристик персонажей)
- Все изменения на х13 вышедшие по 18 марта.


Все обновления (указанные в основных изменениях) на сервере х13 будут применены только с 23 апреля, с рестартом в 6 утра по МСК.

 

Небольшое напоминания:
1. На старте не будет рун на опыт и сп (появятся с понедельника, как бонус новичка). Премиум баффер будет только с 30 марта.
2. На старте будут Noble SP.
3. Олимпиада доступна со старта, первые герои - 1 апреля
4. Первые осады замков - на следующий выходных (30-31 марта)
5. При первом заходе в игру, стандартный язык интерфейса - Английский. Для более комфортной игры необходимо перейти в русский интерфейс (Настройки -> Игра -> Выбрать Русский). Что бы перевести все диалоги на русский, необходимо в чате ввести команду .ru
6. Если у Вас есть аккаунт, то необходимо его еще раз прикреплять на х25 ("добавить аккаунт").
7. Первые респы эпиков:
- Антарас - 30 марта, в 21:00
- Баюм -  29 марта в 21:00
- Валакас - 31 марта в 21:00
- Фринтезза - 28 марта, в 21:00
- Закен - 27 марта, с 18:00 по 22:00.
- Ант квин, Коре и орфен - Респ идет со старта (т.е. доступны через 18-24часа после старта)
8. На старте за пожертвования будут доступны только обычные тату (которые дают 1 эффект).
Как только игровым путем соберется улучшенная тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется донат тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется блесс донат тату - добавится за пожертвования
9. Перед заходом в игру рекомендуется обновиться через апдейтер (Во избежании вылетов с сервера).
10. Все РБ живы со старта.
11. TvT не будет активировано со старта. Активация TvT произойдет 25 марта.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Znf сказал:

Дроп ФФ , количество для перерода не будет пересмотрено ?
Или опять жить в фарм локах 24 на 7 ))))

Дроп с чемпионов будет 100% (1 шт с синих, 2 шт с красных).
Ну и лицензия будет дешевле.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MaRoKkO сказал:

А в рифтах будет добавлен дроп ФФ ??

В рифте и так всякие животные на макросе от мышки в афк режиме "без палева", постоянно камни на амулет фармят, теперь ещё и ФФ бонусом им захотелось. Кстати, тебе зачем эта инфа нужна или ты как обычно бан обошел и уже ждёшь открытия? :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, Eternity сказал:

В рифте и так всякие животные на макросе от мышки в афк режиме "без палева", постоянно камни на амулет фармят, теперь ещё и ФФ бонусом им захотелось. 

Есть на то адмнистрация чтоб следить за игровым процесом ... + Обратная связь от игроков ...я задал вполне адекватный  вопрос !!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
59 минут назад, MaRoKkO сказал:

Есть на то адмнистрация чтоб следить за игровым процесом ... + Обратная связь от игроков ...я задал вполне адекватный  вопрос !!

В рифте какая обратная связь может быть от игроков, если нарушитель влетает к примеру в хиро рифт и там оставляет перса фармить на макросе? Как обычному игроку снять видео с нарушением? Администратор тоже не робот, он не сможет сутками сидеть и проверять каждого встречного игрока. Я просто не могу понять, если ты забанен, какой у тебя может быть интерес в этом вопросе? Или у тебя свой интернет магазин по продаже мышек с макросами, хочешь что бы ввели дроп ФФ в рифте и у тебя попёрли продажи? :) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Eternity сказал:

В рифте какая обратная связь может быть от игроков, если нарушитель влетает к примеру в хиро рифт и там оставляет перса фармить на макросе? Как обычному игроку снять видео с нарушением? Администратор тоже не робот, он не сможет сутками сидеть и проверять каждого встречного игрока. Я просто не могу понять, если ты забанен, какой у тебя может быть интерес в этом вопросе? Или у тебя свой интернет магазин по продаже мышек с макросами, хочешь что бы ввели дроп ФФ в рифте и у тебя попёрли продажи? :) 

что ж так не ровно дышим к бедному морокко? ;D

его и так весь сервер хает :D даже жалко его, немного.... совсем чутка.... хотя нет - вообще пофиг :D

засадить фул эпик клана ради эвента :D уровень

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
58 минут назад, DolboGnom сказал:

что ж так не ровно дышим к бедному морокко? ;D

его и так весь сервер хает :D даже жалко его, немного.... совсем чутка.... хотя нет - вообще пофиг :D

засадить фул эпик клана ради эвента :D уровень

 

1 час назад, Eternity сказал:

В рифте какая обратная связь может быть от игроков, если нарушитель влетает к примеру в хиро рифт и там оставляет перса фармить на макросе? Как обычному игроку снять видео с нарушением? Администратор тоже не робот, он не сможет сутками сидеть и проверять каждого встречного игрока. Я просто не могу понять, если ты забанен, какой у тебя может быть интерес в этом вопросе? Или у тебя свой интернет магазин по продаже мышек с макросами, хочешь что бы ввели дроп ФФ в рифте и у тебя попёрли продажи? :) 

Я думаю ета Тема создана не для вашего собачьего лая ... будьте добры держать свои чувства по отношению  ко мне при себе или пишите мне в личку..Спасибо за внимание !!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, DolboGnom сказал:

что ж так не ровно дышим к бедному морокко? ;D

его и так весь сервер хает :D даже жалко его, немного.... совсем чутка.... хотя нет - вообще пофиг :D

засадить фул эпик клана ради эвента :D уровень

Ну если бы не забанели , они бы его задоширачели по классике 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Eternity сказал:

В рифте какая обратная связь может быть от игроков, если нарушитель влетает к примеру в хиро рифт и там оставляет перса фармить на макросе? Как обычному игроку снять видео с нарушением? Администратор тоже не робот, он не сможет сутками сидеть и проверять каждого встречного игрока. Я просто не могу понять, если ты забанен, какой у тебя может быть интерес в этом вопросе? Или у тебя свой интернет магазин по продаже мышек с макросами, хочешь что бы ввели дроп ФФ в рифте и у тебя попёрли продажи? :) 

А как они их там оставляют если с комнаты выкидывает каждые 10 мин по моему

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
34 минуты назад, 13)) сказал:

А как они их там оставляют если с комнаты выкидывает каждые 10 мин по моему

Сначала выкидывает в следующую комнату, потом уже из комнаты фарма в основной зал. Если не попадается комната с рб, то это 20 минут, но что это меняет? Подходишь к компу, если надо ребаффаешься и ставишь заново фармить. Ты думаешь когда забанят, будет иметь значение 10-20 минут или год нарушитель автоматизировал процесс? Нет, его перс поедет загорать, вне зависимости от временных раскладов. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 16.03.2019 в 11:58, detount сказал:

Все обновления (указанные в основных изменениях) на сервере х13 будут применены только с 23 апреля, с рестартом в 6 утра по МСК.

А нельзя эти обновы пораньше на х13 внедрить?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, detount сказал:

Он и так есть у даггеров.

ну а если выучить скилы даггерщика на другой класс , и пасивку на летал , то он вообще не срабатывает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 9BAJI сказал:

ну а если выучить скилы даггерщика на другой класс , и пасивку на летал , то он вообще не срабатывает

Вообще не срабатывает, либо срабатывает с маленьким шансом - это разные вещи. У нас в 3 раза уменьшен шанс летала.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...