Jump to content

Клан AWP


Sharick
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Привет хотел обратиться к клану AWP ибо ето ищо те везунчики или просто не понять в чем их прикол

я лично 4 раза замечал это только на х25 что из их клана ребята приходят на рб,епик прямо когда начинаеться респ или... 1-2 минуты до их респаунта...

1)Паликов не было...
2)Игроков не было рядом

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
54 минуты назад, k1man0 сказал:

а может они знают начало респа, и к нему приходят...

А может быть  у рб респ +-2 часа и знать его 1 в 1 не реально он об этом говорит просто!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Sharick сказал:

Привет хотел обратиться к клану AWP ибо ето ищо те везунчики или просто не понять в чем их прикол

я лично 4 раза замечал это только на х25 что из их клана ребята приходят на рб,епик прямо когда начинаеться респ или... 1-2 минуты до их респаунта...

1)Паликов не было...
2)Игроков не было рядом

Они случайно приходят не на Баюма, Антараса, Валакаса, Фришку или Закена в одно и тоже время? :) Уточни какой именно эпик ты имеешь ввиду, а то это сильное заявление.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Eternity сказал:

Они случайно приходят не на Баюма, Антараса, Валакаса, Фришку или Закена в одно и тоже время? :) Уточни какой именно эпик ты имеешь ввиду, а то это сильное заявление.

Коре,Али рб рест 6-8 вроде и прочье рб 2-4...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Sharick сказал:

Коре,Али рб рест 6-8 вроде и прочье рб 2-4...

Если респ рб только начался, кто-то пришел на него и сразу появилось рб, то это совпадение. Если прибегают тела не с начала респа и вдруг ресается рб и так постоянно, то это уже подозрительно. Тем более к эпику обычно готовятся заранее и что бы не просрать респ, стоят там как вкопанные и готовые к файту хотя бы за минуту до начала респа, что бы случайно эпик не реснулся в первые минуты и его не забрали вары или какой-либо рандомный игрок. Если игроки не успевают собраться на эпик, к примеру нафармить перерод к началу респа, то как минимум палилка обязана быть заведена, а то может эпик уже убили, фанги поделили, то им уже можно не спешить брать перерод. :) Тебе только администратор сможет ответить на этот вопрос. Как вариант, может быть что на новых серверах произошел баг с респом, мб теперь как-то можно высчитать точный респ и кто-то пользуется данным багом, что бы лишние часы не стоять на рб, а фармить в это время мобов (это лишь предположение, сомневаюсь что это так, скорее всего у тебя паранойя по этой теме). Одно могу сказать точно, когда я играл, не замечал такой проблемы с респом за игроками, они тупо 2 часа могли бегать и насасывать, приходилось виагру пить, что бы стояка хватало на 2 часа. :)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shpak сказал:

Да полюбому одни читеры играют, просто приходят на эпик, пишут команду /summon #epik_name и уходят 

Хули, если ты пидар с админом в очко долбишься и он для тебя Эпики респавнит этим теперь гордиться надо? Если ты не будешь свое дерьмо на аук ставить - бичи не будут донить, чтобы с аука купить и тебя догнать. Вы с админом в одной упряжке. Так что не выёбывайся, пёс.

 

З.Ы. Админ, не хотел обидеть, просто пару стартов назад ты закрывал глаза на ботов, сейчас вот эта фигня пошла... Вопросы возникают.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минут назад, androgen сказал:

Хули, если ты пидар с админом в очко долбишься и он для тебя Эпики респавнит этим теперь гордиться надо? Если ты не будешь свое дерьмо на аук ставить - бичи не будут донить, чтобы с аука купить и тебя догнать. Вы с админом в одной упряжке. Так что не выёбывайся, пёс.

 

З.Ы. Админ, не хотел обидеть, просто пару стартов назад ты закрывал глаза на ботов, сейчас вот эта фигня пошла... Вопросы возникают.

Ты даун?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, androgen сказал:

Хули, если ты пидар с админом в очко долбишься и он для тебя Эпики респавнит этим теперь гордиться надо? Если ты не будешь свое дерьмо на аук ставить - бичи не будут донить, чтобы с аука купить и тебя догнать. Вы с админом в одной упряжке. Так что не выёбывайся, пёс.

 

З.Ы. Админ, не хотел обидеть, просто пару стартов назад ты закрывал глаза на ботов, сейчас вот эта фигня пошла... Вопросы возникают.

Ох, давно ждал когда ты сам себя утопишь.
Ня пока, короч

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, androgen сказал:

Хули, если ты пидар с админом в очко долбишься и он для тебя Эпики респавнит этим теперь гордиться надо? Если ты не будешь свое дерьмо на аук ставить - бичи не будут донить, чтобы с аука купить и тебя догнать. Вы с админом в одной упряжке. Так что не выёбывайся, пёс.

 

З.Ы. Админ, не хотел обидеть, просто пару стартов назад ты закрывал глаза на ботов, сейчас вот эта фигня пошла... Вопросы возникают.

ты даун?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часов назад, androgen сказал:

Хули, если ты пидар с админом в очко долбишься и он для тебя Эпики респавнит этим теперь гордиться надо? Если ты не будешь свое дерьмо на аук ставить - бичи не будут донить, чтобы с аука купить и тебя догнать. Вы с админом в одной упряжке. Так что не выёбывайся, пёс.

 

З.Ы. Админ, не хотел обидеть, просто пару стартов назад ты закрывал глаза на ботов, сейчас вот эта фигня пошла... Вопросы возникают.

Я скажу тебе как это делается. 

Я на старте закидываю 15к рублей. На выходе получаю 20к колов. На первой неделе после старта делаю буст и забираю всех эпиков, так как другие игроки не могут меня убить. Вот тебе весь секрет. 

Твои идеи про зарплату от админа, итп., не актуальны, лично для меня. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часов назад, androgen сказал:

Хули, если ты пидар с админом в очко долбишься и он для тебя Эпики респавнит этим теперь гордиться надо? Если ты не будешь свое дерьмо на аук ставить - бичи не будут донить, чтобы с аука купить и тебя догнать. Вы с админом в одной упряжке. Так что не выёбывайся, пёс.

 

З.Ы. Админ, не хотел обидеть, просто пару стартов назад ты закрывал глаза на ботов, сейчас вот эта фигня пошла... Вопросы возникают.

И еще, за все время после старта, на эпики никто не приходит, в чем может быть вопрос, если вы даже не пробуете составить оппозицию. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, androgen сказал:

Хули, если ты пидар с админом в очко долбишься и он для тебя Эпики респавнит этим теперь гордиться надо? Если ты не будешь свое дерьмо на аук ставить - бичи не будут донить, чтобы с аука купить и тебя догнать. Вы с админом в одной упряжке. Так что не выёбывайся, пёс.

Гениально! Мы открыли проект еще в 2015 году (см мою регистрацию), для того, что бы через несколько месяцев пригласить игрока Shpak, который в свою очередь будет все с конца 2016 года продавать через аукцион вещи. Это шедеврально.

14 часов назад, androgen сказал:

З.Ы. Админ, не хотел обидеть, просто пару стартов назад ты закрывал глаза на ботов, сейчас вот эта фигня пошла... Вопросы возникают.

Мы никогда не "закрываем глаза на ботов". Мы просто баним только при 100% доказательстве данного действия (фрапс либо личное подтверждение).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 часов назад, Shpak сказал:

И еще, за все время после старта, на эпики никто не приходит, в чем может быть вопрос, если вы даже не пробуете составить оппозицию. 

Конечно на эпики ни кто не ходит ,. как вас догнать , ответ ни как ... вся политика нового х25 "ХОЧЕШЬ ДОГНАТЬ КИДАЙ КОЛЫ И ПОКУЙПАЙ ПЕРЕРОДЫ ПО 200 КОЛОВ"

Даже 1к3 за колы фф ни кто не продаёт скок я писал... а про дино пухи и сет я молчу... 

Сейчас сервер на стадии , фарми 24 на 7 или донь 24 на 7.... вся суть...

Раньше можно было догнать по переродам даже при игре 2-3 часа в день после работы... сейчас хер ты доберешься до топов....

Вот тебе и отсутствие оппозиции, так же админ ни кому не выдал баны за фарм топ спота ИТ где с чампа вылетало по 7-10 итемов... где вы фармили по 500фф в час

Когда вы на старте там жили 24 на 7 и в 3-4 человека дефали там спот.

 

Когда соединят х25 и х13 , у чуваков будет по 20 переродов за 2 месяца ) при капе 200 переродов ) Ор выше гор , ну админу куда виднее по поводу фарма фф )

ждем вас на х13

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MiniBuka сказал:

Конечно на эпики ни кто не ходит ,. как вас догнать , ответ ни как ... вся политика нового х25 "ХОЧЕШЬ ДОГНАТЬ КИДАЙ КОЛЫ И ПОКУЙПАЙ ПЕРЕРОДЫ ПО 200 КОЛОВ"

Даже 1к3 за колы фф ни кто не продаёт скок я писал... а про дино пухи и сет я молчу... 

Сейчас сервер на стадии , фарми 24 на 7 или донь 24 на 7.... вся суть...

Раньше можно было догнать по переродам даже при игре 2-3 часа в день после работы... сейчас хер ты доберешься до топов....

Вот тебе и отсутствие оппозиции, так же админ ни кому не выдал баны за фарм топ спота ИТ где с чампа вылетало по 7-10 итемов... где вы фармили по 500фф в час

Когда вы на старте там жили 24 на 7 и в 3-4 ебала дефали там спот.

плакай сучка

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, bonaqua11 сказал:

плакай сучка

Что мне плакать мне пофигу на этот х25 , Я поиграл и посмотрел новую концепцию сервера , нефига интересного .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, MiniBuka сказал:

Когда соединят х25 и х13 , у чуваков будет по 20 переродов за 2 месяца ) при капе 200 переродов ) Ор выше гор , ну админу куда виднее по поводу фарма фф )

Да, тут будет косяк, благо у каждого на х13 есть персонаж с 200 переродами. Пострадают только новенькие. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Shpak сказал:

Да, тут будет косяк, благо у каждого на х13 есть персонаж с 200 переродами. Пострадают только новенькие. 

я поиграл в клане с нубиками которые говорили как мы будет играть на х13 , если там по 200 переродов а тут мы за 2 недели даже 10 не сделали...
фарм печаль... это факт...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, MiniBuka сказал:

я поиграл в клане с нубиками которые говорили как мы будет играть на х13 , если там по 200 переродов а тут мы за 2 недели даже 10 не сделали...
фарм печаль... это факт...

честно я с тобой соглсен 29 сделал и наигрался, из них 8 за колы 3-5 за фф , остальные за твт.. Не говоря о дино..

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, bonaqua11 сказал:

честно я с тобой соглсен 29 сделал и наигрался, из них 8 за колы 3-5 за фф , остальные за твт.. Не говоря о дино..

так же фамрил свои 5 переродов чисто за твт....

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, MiniBuka сказал:

Сейчас сервер на стадии , фарми 24 на 7 или донь 24 на 7.... вся суть...

Раньше было по-другому.

16 часов назад, MiniBuka сказал:

Когда соединят х25 и х13 , у чуваков будет по 20 переродов за 2 месяца ) при капе 200 переродов ) Ор выше гор , ну админу куда виднее по поводу фарма фф )

5 часов назад, Shpak сказал:

Да, тут будет косяк, благо у каждого на х13 есть персонаж с 200 переродами. Пострадают только новенькие. 

Откуда у Вас такая информация? Или я что-то не знаю? Наверное, отвечу как в прошлом ответе:
Спасибо, что Вы очень лестно о нас думаете. Точно, у нас в планах всех игроков с х25 довести до 10-20 перерождений (и 40-60 за пожертвования), и потом объединить сервера с людьми, у которых до 200 перерождений. Поднимайте дальше панику.

P.S. И это не считая того, что это не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...