Jump to content

Transfer Rebirth


Exp
 Share

Recommended Posts

В своё время на сервере x1-x3 выдавались свитки повышения Exp/SP/Drop/Spoil в ручную администратором.

На этом фундаменте предлагаю добавить функцию переноса перерождений в ручную администратором за оплату.

На форуме появляется тред Transfer Rebirth, по заявке игрок имеет право перенести перерождения с одного на другого.
Сейчас License of Rebirth стоит 200 Coin of Luck. На этом примере делаем ценник 100 Coin of Luck за 1 перерождение.
Для этого требуется письмо с электронной почты на которую зарегистрирован аккаунт на электронную почту администратора по форме:
Если же электронная почта получаемого персонажа отличается, то и высылается такое же письмо, как и от первого аккаунта.
Важно (!) MAC адрес должен соответствовать хотя бы на протяжении месяца, чтобы избежать РМТ.
Срок переноса перерождений до 7 календарных дней.

From Whom:
1) Сервер
2) Ник персонажа
3) Логин персонажа
4) Имеющееся количество перерождений
5) Количество перерождений которое перенести

To Whom:
1) Сервер (должен быть один и тот же)
2) Ник персонажа
3) Логин персонажа
4) Имеющееся количество перерождений, учитывая нынешний кап не превышать количество
5) В инвентаре персонажа 100 COL * количество

Пример:

From Char:
1) Сервер x1
2) Elf80lvl
3) QQQvasa8gus8
4) 49 перерождений
5) 35 перерождений

To Char:
1) Сервер x1
2) PVEMaster
3) QWEdayatop
4) 105 перерождений
5) В инвентаре персонажа 4400 COL, на оплату 3500 COL

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Против чушь полнейшая! Раньше скролами можно было банчить через аукцион за это люди поплатились!! А если на то пошло если нужен перенос то поддерживаю только за реал админу, чтобы с лк просто списывал деньг или добавил такую функцию!! А в игре  можно набанчить и 100к коов если недавать некому ничего фармить как ты)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я  бы лучше добивался чтоб на х1 х3 добавили  твт с норм наградами чтоб был обменник в котором находились призы типо перерождений или скролов 3 часовых, а то получается они есть только за донат, а игровым путем их недостать никак( ну кроме скупки колов и так же за них покупать!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nikolay сказал:

Я  бы лучше добивался чтоб на х1 х3 добавили  твт с норм наградами чтоб был обменник в котором находились призы типо перерождений или скролов 3 часовых, а то получается они есть только за донат, а игровым путем их недостать никак( ну кроме скупки колов и так же за них покупать!

Да, в игре есть колы у некоторых. И что?
Тебе же говорят о том, что ты должен владеть двумя персонажами от А до Я.
На примере твоего же сообщения по поводу донат свитков.

Смотри, прокачиваю персонажу ребут: ПА + 100 кол + 200 кол на лицензию, если в ИТ не фармлю. Так?
+ 100 кол на то, чтобы со СВОЕГО персонажа перенести ребуты на СВОЕГО персонажа второго.
Реролл за 15к колов. Сильно? Пойдет.
Есть у олда 10к колов, вбухает он сверху 5к на проект и готово.
Захотел игрок с трех своих неудачных персонажей слепить одного, на каждом персонаже по 10 ребутов.
3000 рублей и готово. Ты рассуждаешь только в сторону старых игроков, а о нубах не особо то и думаешь.
На проекте разбан стоит только 500-1000 рублей. Посмотри на соотношение цены. А в колах это нужно, потому что это оживит рынок хоть на какой-то процент.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 hours ago, Eon said:

Да, в игре есть колы у некоторых. И что?
Тебе же говорят о том, что ты должен владеть двумя персонажами от А до Я.
На примере твоего же сообщения по поводу донат свитков.

Смотри, прокачиваю персонажу ребут: ПА + 100 кол + 200 кол на лицензию, если в ИТ не фармлю. Так?
+ 100 кол на то, чтобы со СВОЕГО персонажа перенести ребуты на СВОЕГО персонажа второго.
Реролл за 15к колов. Сильно? Пойдет.
Есть у олда 10к колов, вбухает он сверху 5к на проект и готово.
Захотел игрок с трех своих неудачных персонажей слепить одного, на каждом персонаже по 10 ребутов.
3000 рублей и готово. Ты рассуждаешь только в сторону старых игроков, а о нубах не особо то и думаешь.
На проекте разбан стоит только 500-1000 рублей. Посмотри на соотношение цены. А в колах это нужно, потому что это оживит рынок хоть на какой-то процент.

Хорошо а что тебе мешает нафармить просто ы рецептов и перетащить самому на персонажа и обменять??

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Just now, Nikolay said:

Хорошо а что тебе мешает нафармить просто ы рецептов и перетащить самому на персонажа и обменять??

Тебе же никто неговорил менять ребуты копить можно было в такой валюте хранить а не менять! По мне что ты предлагаешь бред полнейший

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Nikolay сказал:

Тебе же никто неговорил менять ребуты копить можно было в такой валюте хранить а не менять! По мне что ты предлагаешь бред полнейший

согласен)как по мне, фигня это будет) хочешь нового перса качни, а так получается за колы тупо сделать рерол за пару минут) да и получатся 100% какие то баги)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nikolay сказал:

Хорошо а что тебе мешает нафармить просто ы рецептов и перетащить самому на персонажа и обменять??

Ну вот у меня два физа, один 120, другой 90. Ты на х3 умираешь от фарма и хочешь взныть по поводу экспы в ИТ, а мне говоришь бахнуть по фуллу ребуты на х1 с нуля?)
Лицензий на ребуты у меня лишних по 140 штук, но не в этом фишка)
Цена в колах за лицензию была указана для точки какой прайс за услугу примерно указывать)
 

5 часов назад, lacost сказал:

согласен)как по мне, фигня это будет) хочешь нового перса качни, а так получается за колы тупо сделать рерол за пару минут) да и получатся 100% какие то баги)

На х13 такая функция не нужна, при фулл бусте вы там за три недели выкачиваете фулл ребуты. Речь была за х1 и не каждый имеет n-ое количество COL на персонаже, потому это + донат в студию. На х1 донат по факту не нужен, кроме как свитков и ПА. Вот, не на что его там тратить. Ввели апгрейд оружия, которые олды легко делают и без колов. Ввели аксессуары, которые не стоят только за такой буст)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, Eon said:

Ну вот у меня два физа, один 120, другой 90. Ты на х3 умираешь от фарма и хочешь взныть по поводу экспы в ИТ, а мне говоришь бахнуть по фуллу ребуты на х1 с нуля?)
Лицензий на ребуты у меня лишних по 140 штук, но не в этом фишка)
Цена в колах за лицензию была указана для точки какой прайс за услугу примерно указывать)
 

На х13 такая функция не нужна, при фулл бусте вы там за три недели выкачиваете фулл ребуты. Речь была за х1 и не каждый имеет n-ое количество COL на персонаже, потому это + донат в студию. На х1 донат по факту не нужен, кроме как свитков и ПА. Вот, не на что его там тратить. Ввели апгрейд оружия, которые олды легко делают и без колов. Ввели аксессуары, которые не стоят только за такой буст)

Хорошо давай я буту  постоянно перкидывать перероды с перса на перса а народ пусть мучается с 0 фармит перероды. Если бы была такая функция то давно бы сервак уже умер так как проше заплатить денег и непарится выкачивать персонажей!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Это тоже самое получается например на следующем старте х3 стартанул за война, так как в начале быстрее и проще раскачка , чем за мага. На скупал кучу донок написал на форуме и перекинул перерождения на мага и не парюсь качаюсь дальше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nikolay сказал:

Это тоже самое получается например на следующем старте х3 стартанул за война, так как в начале быстрее и проще раскачка , чем за мага. На скупал кучу донок написал на форуме и перекинул перерождения на мага и не парюсь качаюсь дальше.

Условие создание персонажа в один месяц тебя не смущает?
Так же легко можно добавить минимальное количество ребутов для получаемого персонажа, эдак в 30 ребутов.
И точно так же легко можно добавить условие: физ на физа, маг на мага. Фантазия мешает?
И ты стартани на войне, сделай сначала лишние колы на старте, а потом говори.
Сколько ты там на данный момент ребутов за мага имеешь? 15-20? За 35 дней?
А ты не Арс, ты показатель самого обычного игрока-работяги.
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, Eon сказал:

Вон на твт на х25 баги)
А тут просто выдаются ребут книги)

Багов нет, просто пропали все перероды после рестарта ))) это так мелочи жизни ))))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, ToP4oK сказал:

Багов нет, просто пропали все перероды после рестарта ))) это так мелочи жизни ))))))

Меньше давайте пароли от аккаунтов братьям ДоШиРакам Ваньку и Вовану, они вывели ваши перероды через оффшоры на Доширачных островах. Ньюс в свои лучшие времена, даже спирит оре с Рейза пиздил, так что тебе ещё повезло, баффни вику, грейт майт и радуйся жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Eternity сказал:

Меньше давайте пароли от аккаунтов братьям ДоШиРакам Ваньку и Вовану, они вывели ваши перероды через оффшоры на Доширачных островах. Ньюс в свои лучшие времена, даже спирит оре с Рейза пиздил, так что тебе ещё повезло, баффни вику, грейт майт и радуйся жизни.

Ох и писатель ты конечно, снова посмешил ) спс )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...