Jump to content

Transfer


Exp
 Share

Transfer  

27 members have voted

  1. 1. Слияние x1 с x13. Да, есть определенная разница во многом, но игра то одна, формат то один, как ни крути. Персонаж в любом случае потеряет всё кроме вещей и ребутов. Остальное всё вырезается из-за того, что разнится механика. Опрос закрывается через 30 дней.

    • Да
    • Да, но сначала с переносом под копию х13 на 2 месяца, чтобы адаптироваться
    • Нет
    • Сделать бесплатную услугу по желанию игрока

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 02/03/2019 at 11:54 AM

Recommended Posts

В 27.12.2018 в 11:13, Eon сказал:

Это любой понимает, что от этого придется отказаться. Вырезается абсолютно всё, кроме ребутов и вещей. Дино крафт один в один такой же, 1 лвл есть не у всех и его перенести не сложно. Остальное просто вырезается. Каждый персонаж становится 1 лвлом, независимо каким лвлом он был. Дается анонс для сервера х1 и х2, кому нужно тот просто сделает ребут и остановится на 1 лвле и будет ждать.

Игроки, которые играли 2 года и не сделали 120 ребутов - наконец-то хоть сделают его. Уже полгода есть возможность сделать 1 лвл династи - мало кто его сделал и заточил на +8.

На экономику сервера х13 это никак не повлияет, а тот, кто захочет продолжить играть на лордах - будет играть.

Речь о том, что гнойник взорвался и последний костяк сервера х1 - авэй, зачем терять людей которым нравится проект, когда можно сделать так?

А там уже на рассмотрении администрации, имея огромный опыт в ХК режиме, будет выдаваться вердикт - стоит оно того, держать такой сервер или нет. На мой взгляд, лучше сделать слияние с х13 и открывать дальше х20. И уйти покорять вершины мульты ХФ ХК, почему бы и нет)

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2019 в 22:29, APCEHAJI сказал:

как ни крути на х1 и х13 игра разная, проще доработать лоу рейт...добавить топ локу(аббадон) и ап эпика и шмота.

в июле была речь о том, что добавят левела вещей - сейчас добавили оружие
это не копировать вставить, а контент по итогу станет однообразным, а лоурейт просто дольше, соответственно меньше людей в разы
по той простой причине, что мы все уже не студенты далеко и тратить 2к часов онлайна не у всех есть

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Eon сказал:

мы все уже не студенты далеко и тратить 2к часов онлайна не у всех есть

ну правда и в твоих словах есть, но каждому своё...кому то по кайфу то кому то это. разнообразие должно быть какое ни какое...если нравится играй на х13, мно вот по кайфу лоу рейт, по каёфу кач,споил и бить книги на баф

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Что за чушь ,ЕОН ,ты наплел? Устал играть на х2 так уйди на х13 и сиди там ,успокойся. Это разные рейты и все разное. Тут гордятся ,что серв х2 живет с 09 16. Так и не надо ломать ,что хоть со скрипом ,но работает.

Желаете увеличить онлайн,тогда  надо строить ,а не ломать.

Вон в теме "я буду играть на ....." сколько отметилось? И где они?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, FOXERror сказал:

...

ник на х1?
по твоей активности на форуме, изи можно сказать, что ты с х13
так, если ты не знаешь за весь игровой состав на х1 - зачем что-либо говорить?

это лишь предложение, причем не первый раз на эту тему, в данной теме лишь есть опрос

отдаешь голос и всё, энивей решать админу, делать это после опроса или нет

на х13 ребята твт толком запустить не могут, хоть и говорят, что в определенный промежуток есть нужное количество окон, только молчат о том, что есть внутренняя политика и не все хотят давать какие-то фишки друг другу

такая же ситуация происходит и на х1 со многими вещами, на сервере х1 нет пвп, абсолютно. последний кто дает фиолетовый/красный оттенок на х1 - AGP, всё остальное люди которые играют "для себя" по 2-3 часа в день
(чтобы ты понимал, то после последней обновы когда штраф на нпс 14 лвлов - 1 ребут = 2.5 часа под фулл бустом) и в неделю люди делают дай бог 2-6 ребутов, когда это мейн буст персонажа

люди тупо не выдерживают 350 часов бегать по одной и той же локации и это не учитывая игровой процесс как контроль рб/эпик/замок/манор/спойл и прочее

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

по твоей активности на форуме, изи можно сказать, что ты с х13

Легкий и главное экстрасенсорный ,ты наш. Я бросил х13 когда админ устроил великий фейл,я имел отношение к 80% пухам +20. Честно скажу -жалко стало. И да я играю по 2-4 часа, с перерывами, для себя и меня устраивает х2 рейт. ЛА2 изначально предполагает пвп,но лоу рейт в меньшей степени чем х13. Скучаешь по пвп ,так просто играй на больших рейтах,там все такие,страждущие.

А сколько времени в локах проводить это дело личное)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, FOXERror сказал:

...

"Великий фейл" устроен был сейчас на х1 05.12.2018, после чего даже игрок Gnom, который 2 года играл крайне лениво - бросил игру. Сейчас я достучался до фиксов, но игроки уже ушли. На х1 эпик стоит по 2-3 дня после респа одного из них. 
Ты мне тут клеймо Ванги приписал, базару нет - вангую, ты не будешь играть, ибо нет конкуренции.

И именно по этой причине, я и говорю о том, что может всё таки стоит бросить поддержание мертвого сервера и сделать слияние без потерь и добить наконец-то уже HF который обещают уже очень много.

Если бы мне нужно было ПВП, я бы изи ушел на любой ГВЕ сервер. Мне нужны лорды и я не особо хочу, чтобы они сгорбатились. Речь про ПВП была потому, что ПВП - главный показатель конкуренции, а затем уже рынок. Ни того, ни другого - нет. Всё, процесс встал. Сервер существует для ПВЕ задротов (которым я и являюсь), но если это будет продолжаться в таком же духе, то даже слияние не нужно будет. Встанет вопрос вайпа как здесь 19.02.2016

Некоторые игроки заходят сюда спустя год игры, чтобы побегать 2-3 месяца и снова уйти в афк режим. Так какая разница, где играть, если мульта без вайпов и это им и интересно? Спросишь, откуда такая инфа?
Смотри Полный вайп в новом году(опрос)

Даже тот же самый Арс, который ответил в этой теме. Играл спустя 3 недели открытия сервера в соло гейминг, клёво?

Link to comment
Share on other sites

Слияние х13 и х1\х3 практически не возможно, по двум причинам:
1. Техническая. Много вещей (в том числе и изучение скилов) находятся в разных таблицах, с разной структурой. Я даже теоретического решения не вижу. И это лишь только изучение скилов.
2. Серверная. Это разные сервера, полностью. Какое может быть объединение? Эти сервера различаются координальной идей и аудиторией. Кому-то нравится х1, кому-то х13.

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2018 в 04:55, detount сказал:
В 27.12.2018 в 01:36, Eon сказал:

Можно голосование оформить.

Самое правильное решение.

Зачем я тогда это делал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eon сказал:

Зачем я тогда это делал?

Я лишь выразил мнение (сообщением выше). Я не сказал, что невозможно. К тому же, смотря на голосование.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...