Jump to content

пвп зона


AGP
 Share

Recommended Posts

  • LORD
10 часов назад, AGP сказал:

Админ добавь пвп зону на эпики.

да полюбе,особенно если учесть что администрация заходит на форум раз в неделю;)

Link to comment
Share on other sites

В принципе можно, только смысл?
До 60 ребутов ребят 80% сервака, а учитывая, что 100% в единицах совсем смешная сумма после последнего апдейта, ну такое себе.

Link to comment
Share on other sites

Админ реально добавь пвп зону на лоу эпиках.

Реально вот залез Eon к закену кильнул чтоб себе забрать через 4 часа когда он пойдет на перерод. Но НЫНЧЕ он то 76+ . Его и так не убьешь а тут разница вообще не реальная.

Админ ты вообще читаешь форум. Реально есть люди которые убивают весь настрой и все равно что игровой момент.

 

Shot00008.jpg

Edited by KPOBb
отредактировал кортинку от лишнего
Link to comment
Share on other sites

Какая разница в пвп я тебя убиваю или в пк?
А то, что хай лвл тусуется на лоу эпиках - это не в новинку)

Да и будь я просто 68 лвла, какая разница для тебя то?)

В 30.03.2019 в 16:06, detount сказал:

В следующем крупном обновлении будет добавлено.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KPOBb сказал:

В данный момент ты бы просто прозевал меня а дальше тебя тепнуло в город как на ак хай лвл вход запрещено

Учи мат часть, потом лепи шо хошь

ТПшит только у АК, к Кор нельзя зайти после 56 лвла, но через нубл ТП может зайти любой лвл. Орфен скидывает только в своей зоне.
Закен не скидывает со своей зоны, как и остальные эпик рб.

Да и прозевать тебя, ты серьезно?)

ПВП зона именно на заке - тебе никак не помогает, как и мне) И против пвп зоны я никогда не был)

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно представь мне спешить не куда не надо, лежу трупиком и ты постоянно за мной приглядывать остаешься все 4 часа, имхо только тп я встану и стукну Закена. Ты ... дофигище времени не пошел на ребут. И начнешь ныть добавьте таймер респа трупика. Типа чтоб время свое не тратить.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, KPOBb сказал:

Ну ладно представь мне спешить не куда не надо, лежу трупиком и ты постоянно за мной приглядывать остаешься все 4 часа, имхо только тп я встану и стукну Закена. Ты ... дофигище времени не пошел на ребут. И начнешь ныть добавьте таймер респа трупика. Типа чтоб время свое не тратить.

Таймер уже давно есть, после этого апдейта все потеряли дамаг и это фиксилось 2 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...