Jump to content

Открытие сервера MultiProff x20


detount
 Share

Recommended Posts

Уважаемые Друзья!

Открытие сервера MultiProff x20 состоится 30 ноября в 20:00 (+3 UTC)
ОБТ с 26 ноября по 29 ноября.

Основная задача сервера - Привлечение новой аудитории игроков на MultiProff x20 и дальнейшее объединение с сервером х13.

Ориентировочная дата объединения серверов: 15 января

Основные изменения:
- Теперь все персонажи имеют одинаковые характеристики. Основные характеристики классов и рас: 40 Str, 30 Dex, 40 Con, 40 Int, 20 Wit, 40 Men. Базовые характеристики тоже приведены к единому значению. Более подробная информация будет в обновлении.
- Добавлены новые оружия для улучшения.
- Увеличено максимальное количество перерождений до 200. 
- Все изменения на х13 вышедшие по 29 ноября.


Все обновления (указанные в основных изменениях) на сервере х13 будут применены только с 28 декабря, с рестартом в 6 утра по МСК.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Negan сказал:

На обт будет доступно все? Фанги точки книги на перероды? 

Будет дополнительно: Сервисы повышения\понижения уровня, более быстрый респ РБ и эпик РБ, отдельный шоп для ОБТ (некоторые вещи, колы и другие расходники).

Link to comment
Share on other sites

В ‎23‎.‎11‎.‎2018 в 20:44, detount сказал:

Уважаемые Друзья!

Открытие сервера MultiProff x20 состоится 30 ноября в 20:00 (+3 UTC)
ОБТ с 26 ноября по 29 ноября.

Основная задача сервера - Привлечение новой аудитории игроков на MultiProff x20 и дальнейшее объединение с сервером х13.

Ориентировочная дата объединения серверов: 15 января

Основные изменения:
- Теперь все персонажи имеют одинаковые характеристики. Основные характеристики классов и рас: 40 Str, 30 Dex, 40 Con, 40 Int, 20 Wit, 40 Men. Базовые характеристики тоже приведены к единому значению. Более подробная информация будет в обновлении.
- Добавлены новые оружия для улучшения.
- Увеличено максимальное количество перерождений до 200. 
- Все изменения на х13 вышедшие по 29 ноября.


Все обновления (указанные в основных изменениях) на сервере х13 будут применены только с 28 декабря, с рестартом в 6 утра по МСК.

А может быть прежде чем открывать х20, не нужно починить олимпиаду? 1 лишний баф на олимпе выдает крит, я неоднократно Вам писал об этом в скайп, на что так и не услышал ответа.

Link to comment
Share on other sites

А то там всякие обиженные сосалки колясочные с ником 7KpaCaBec, падал по кд, включил софт и начало именно меня критовать, и не я 1 свидитель что это чмо что то использует

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Negan сказал:

А может быть прежде чем открывать х20, не нужно починить олимпиаду? 1 лишний баф на олимпе выдает крит, я неоднократно Вам писал об этом в скайп, на что так и не услышал ответа.

 

45 минут назад, Negan сказал:

А то там всякие обиженные сосалки колясочные с ником 7KpaCaBec, падал по кд, включил софт и начало именно меня критовать, и не я 1 свидитель что это чмо что то использует

Карлик, ты определись, это лишний бафф или софт, у тебя память как у рыбы, ты за 24 минуты уже забыл о чём писал ранее. :) Лайфхак тебе на будущее, если тебя критует за лишний бафф, не баффай его, шкет. :)

Странно, что только тебя критует, наверно всякие левые патчи юзаешь, да корнишон?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Eternity сказал:

 

Карлик, ты определись, это лишний бафф или софт, у тебя память как у рыбы, ты за 24 минуты уже забыл о чём писал ранее. :) Лайфхак тебе на будущее, если тебя критует за лишний бафф, не баффай его, шкет. :)

Странно, что только тебя критует, наверно всякие левые патчи юзаешь, да корнишон?

Корнишон в твоих штанах валяется дятел ) Передай своей девушке 7KpaCaBec привет ) без бота это просто криворукая телка)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, Negan сказал:

Корнишон в твоих штанах валяется дятел ) Передай своей девушке 7KpaCaBec привет ) без бота это просто криворукая телка)

а я смотрю ты знаток у кого что в штанах  , всегда знал что карлики " пидары и любители хуёв "

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, mas9ni4ik сказал:

Ы имена бои с тобой критует а софт у Красавца, у тебя интеллект как у Укр власти ) все виноваты кроме тебя )))) 

Ага, ток когда он падал по кд, видимо обиделся что его как чмошника сливают и включил софт, я 2 окна с логом и пассом вводил, толку 0, зашёл и уже мертвый, тоесть типа не критует, с ним все понятно уже) криворучка на адрике) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
28 минут назад, Mirty сказал:

очередное болото будет)
опять через месяц слияние..
как ты не поймешь, Дмитрий, что 1-го месяца мало чтобы догнать людей на х13

что-бы догнать некоторых игроков на х13 типа негана и иже с ними,тебе и года мало,теперь сервера не открывать?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hurricane сказал:

Где ОБТ?

 

1 час назад, FallenSoldier сказал:

Админ когда обт ?

В 20:30 будет доступно ОБТ.

 

На ОБТ будет доступно:
- Уменьшенный респ РБ (в 100 раз)
- Респ Эпик РБ 10 минут. Респ Эпик РБ 15 минут.
- Отдельный магазин (в Alt+b), где будут в продаже разнообразные вещи, которые нельзя на лайф сервере приобрести
- Колы
- Дополнительные виды ПА (х5 и х20).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 23.11.2018 в 22:44, detount сказал:

Уважаемые Друзья!

Открытие сервера MultiProff x20 состоится 30 ноября в 20:00 (+3 UTC)
ОБТ с 26 ноября по 29 ноября.

Основная задача сервера - Привлечение новой аудитории игроков на MultiProff x20 и дальнейшее объединение с сервером х13.

Ориентировочная дата объединения серверов: 15 января

Основные изменения:
- Теперь все персонажи имеют одинаковые характеристики. Основные характеристики классов и рас: 40 Str, 30 Dex, 40 Con, 40 Int, 20 Wit, 40 Men. Базовые

На персах с х13 статы тоже 28 декабря уравняются ? или старые персы останутся так как есть ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 23.11.2018 в 20:44, detount сказал:

Основная задача сервера - Привлечение новой аудитории игроков на MultiProff x20 и дальнейшее объединение с сервером х13.

Ориентировочная дата объединения серверов: 15 января

Основные изменения:
- Теперь все персонажи имеют одинаковые характеристики. Основные характеристики классов и рас: 40 Str, 30 Dex, 40 Con, 40 Int, 20 Wit, 40 Men. Базовые характеристики тоже приведены к единому значению. Более подробная информация будет в обновлении.
- Добавлены новые оружия для улучшения.
- Увеличено максимальное количество перерождений до 200. 
- Все изменения на х13 вышедшие по 29 ноября.


Все обновления (указанные в основных изменениях) на сервере х13 будут применены только с 28 декабря, с рестартом в 6 утра по МСК.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 26.11.2018 в 10:07, Mirty сказал:

очередное болото будет)
опять через месяц слияние..
как ты не поймешь, Дмитрий, что 1-го месяца мало чтобы догнать людей на х13

Хмм... что-то я пришел с х20 одетый пизже чуваков на х13.... не считая что я нафармил за сервер 3 лвл сета бижи... +20 сет шмота... и так по мелочи ...

Хз как там не догнать чуваков на х13... 

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...