Jump to content

когда будет работать х20?


QWER
 Share

Recommended Posts

  • LORD
3 часа назад, Blind сказал:

со вчерашнего дня не зайти на сервер, хотелось бы узнать хоть какую то информацию.

Решайте быстрей, а то Вано уже 2 дня не сосал) разучится))

Link to comment
Share on other sites

На всякий случай: Как появиться какая-либо точная информация - мы сообщим в данной теме.

1 час назад, RhM сказал:

31.10.2018___08:00  R.I.P. x20)

Не рип, это обычная утечка памяти, которую мы пока что не можем найти :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RhM сказал:

ну видимо не обычная раз серв лежит 8+ часов)))

Вы понимаете, что хоть это и первоначальная сейчас наша проблема, но нам так же другие люди пишут с разнообразными "ошибками".
Вот сейчас пишет человек и утверждает, что не работает ПА. Пришлось на него почти 30 минут потратить, что бы ему доказать (ключевое слово), что ПА работает...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, detount сказал:

Вы понимаете, что хоть это и первоначальная сейчас наша проблема, но нам так же другие люди пишут с разнообразными "ошибками".
Вот сейчас пишет человек и утверждает, что не работает ПА. Пришлось на него почти 30 минут потратить, что бы ему доказать (ключевое слово), что ПА работает...

Как то вообще не приоритетно вы ставите задачи !

У вас лежит пол дня сервер , люди не могут зайти и играть вы тереите прибыль ,  а тут какой то клоун орет что Па не пашет вы все бросаете и идете ему что то доказывать? 

 

Извениет бред полный, я вот купил тоже ПА на сутки и что пол дня прошло на сервер зайти не могу вы мне его компенсируете ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TOP сказал:

Как то вообще не приоритетно вы ставите задачи !

У вас лежит пол дня сервер , люди не могут зайти и играть вы тереите прибыль ,  а тут какой то клоун орет что Па не пашет вы все бросаете и идете ему что то доказывать? 

 

Извениет бред полный, я вот купил тоже ПА на сутки и что пол дня прошло на сервер зайти не могу вы мне его компенсируете ?

А от вашего нытья ты думаешь сервер быстрее заработает? Админ работает, а вы тут ноете и мешаете ему поставить сервер на ноги, РУССКИМ ЖЕ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ АДМИН КАК БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ - ОТПИШЕТ В ТЕМЕ.

Link to comment
Share on other sites

обидааа...главное чтобы эта утечка памяти потом не переросла в закрытие :( 

согласен с

Цитата

Как то вообще не приоритетно вы ставите задачи !

У вас лежит пол дня сервер , люди не могут зайти и играть вы тереите прибыль ,  а тут какой то клоун орет что Па не пашет вы все бросаете и идете ему что то доказывать? 

 

Извениет бред полный, я вот купил тоже ПА на сутки и что пол дня прошло на сервер зайти не могу вы мне его компенсируете ?

 

как бы тут поболее народу будет, которые так же ПА оплатили, и весь серв лежит...(

Link to comment
Share on other sites

Админка, пару слов на будущее - если падает сервак СОЗДАЙТЕ НОВОСТЬ/ПОСТ на видном месте и напишите, что занимаетесь устранением неполадок и кипиша не будет. А то весь форум рою, чтобы узнать что с сервером, а тут х*й - игроки сами посты об этом пилят. А про ваше доказательство о исправности ПА какому-то кренделю - я себе ипло фейспалмами разбил...  такой откровенный по*уизм по отношению к целому, хоть и небольшому, серверу игроков это нехорошо. Вы никому ничего не должны по сути, но раззаварили кашу и привлекли людей играть, то надо доводить до конца, хотя кому я объясняю...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, INFORSER сказал:

Админка, пару слов на будущее - если падает сервак СОЗДАЙТЕ НОВОСТЬ/ПОСТ на видном месте и напишите, что занимаетесь устранением неполадок и кипиша не будет. А то весь форум рою, чтобы узнать что с сервером, а тут х*й - игроки сами посты об этом пилят. А про ваше доказательство о исправности ПА какому-то кренделю - я себе ипло фейспалмами разбил...  такой откровенный по*уизм по отношению к целому, хоть и небольшому, серверу игроков это нехорошо. Вы никому ничего не должны по сути, но раззаварили кашу и привлекли людей играть, то надо доводить до конца, хотя кому я объясняю...

Полностью с Вами согласен. К сожалению, именно ВК у нас другой человек занимается. Но, не будем искать оправдания - https://vk.com/la2lordsru?w=wall-110373715_2254

44 минуты назад, Ow3r1ord сказал:

Уважаемый Админ, когда примерно будет работать х20?????

Пока что нету точных данных. Как появиться точная информация - мы её предоставим в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Сервер х20 заработает в 23:00 по МСК.

До завтрашнего вечера, 23:00, на сервере увеличены рейты примерно на 50%.

Все респы не должны быть сбиты. Никаких пропаж не должно быть. Если что-то не так - пишите мне, разберемся.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
59 минут назад, detount сказал:

Сервер х20 заработает в 23:00 по МСК.

До завтрашнего вечера, 23:00, на сервере увеличены рейты примерно на 50%.

Все респы не должны быть сбиты. Никаких пропаж не должно быть. Если что-то не так - пишите мне, разберемся.

Я так понимаю это ориентировочное время 

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...