Jump to content

WildMagic Force


WildMagic
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Дмитрий объясните каким образом можно обойти бан ПЕРСОНАЖА (п 4.) Не заходя на персонажа. Единственное что я неправильно сделал так это не попросил об амнистии уже играя на сервере, куда меня пустило без проблем, если и это не проблема то извините ваши баны всем по пятке.

Хочется играть на проекте с интересным геймплеем, но если вам не выгодные игроки которые не донатят(но зашёт которых не менее 5к р.в месяц получает сервер) 

Так уж извините пойду поищу что на л2топе (кстати да Лакост там тоже нехило посидел, но вы об этом забыли ... Заранее изначально по п2 на форуме (ни грамма не двойные стандарты))

Пы.Сы.:Просьба не удалять

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

11 час назад, WildMagic сказал:

Так уж извините пойду поищу что на л2топе (кстати да Лакост там тоже нехило посидел, но вы об этом забыли ... Заранее изначально по п2 на форуме (ни грамма не двойные стандарты))

к чему ты меня тут приписал?  я   бан не обходил

P.S. Необходимо помнить, что решающее слово остается за Администрацией.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, WildMagic сказал:

каким образом можно обойти бан

Прочитайте Ваше первое сообщение. Каким именно образом - это у Вас необходимо спросить.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А просто комп сменил

А ты так сможешь?

Не заходя на акк который забанили получил повторный бан через 2 месяца игры только из за пары нытиков которые были против того чтобы мой персонаж попал в другой клан

Кто из них сдал меня что я тут играл м был заблокирован я точно не знаю нов комментариях всё предельно ясно

Просьба админа добавить пункт по поводу смены железа так как такого пункта нету...

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
37 минут назад, WildMagic сказал:

Просьба админа добавить пункт по поводу смены железа так как такого пункта нету...

обход бана, не важно как,  считается обходом бана

так тебе понятно?) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ето как есть комп и ноут , с компа норм играл а с ноута ботоводил, вот ноут забанили ришил с компа по чистому на х20 стартануть =). (Вывод = ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, ЧТО ТУТ БОТОВ БАНЯТ, И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ ЗАПУСКАТЬ, И ПОТОМ НЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ). Хотя я ЗА за 1 шанс на исправление.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 01.09.2018 в 00:53, Infernal сказал:

Ето как есть комп и ноут , с компа норм играл а с ноута ботоводил, вот ноут забанили ришил с компа по чистому на х20 стартануть =). (Вывод = ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, ЧТО ТУТ БОТОВ БАНЯТ, И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ ЗАПУСКАТЬ, И ПОТОМ НЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ). Хотя я ЗА за 1 шанс на исправление.

я не ботоводил и был забанен за пункт 2 правил форума

Link to comment
Share on other sites

да ладно брось, тут баланса нету вообще одни маги рулят после обновы - покажите мне хоть 1 лукаря в топе и я акаунт отдам на растерзание со всем шмотом.. Сервер для любитейл играть с мобами и магами :D 2 месяца играю  в жизни столько мобов даже на офе на х1 не убивал сколько тут.. а итог падаешь 1 фиг с 3 критов мага который тут 2 года играет, че они тут 2 года делают я хз 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, TOP сказал:

да ладно брось, тут баланса нету вообще одни маги рулят после обновы - покажите мне хоть 1 лукаря в топе и я акаунт отдам на растерзание со всем шмотом.. Сервер для любитейл играть с мобами и магами :D 2 месяца играю  в жизни столько мобов даже на офе на х1 не убивал сколько тут.. а итог падаешь 1 фиг с 3 критов мага который тут 2 года играет, че они тут 2 года делают я хз 

Нету тут лукарей,ето мультипрофа,это означает что есть физы и маги
если ты после 2-х месяцев игры падаешь с 3 критов,иди играть в другую игру,л2 не твое
скажи мне какой топ маг убивает топ физа с 3 критов)

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

такс сразу вопрос... с нуля играть можна с нового компютера или опять бан чаров будет месяца через 2?

Пы.Сы: Дмитрий я там в лс писал ответа так и не было

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, WildMagic сказал:

такс сразу вопрос... с нуля играть можна с нового компютера или опять бан чаров будет месяца через 2?

Пы.Сы: Дмитрий я там в лс писал ответа так и не было

можно, только на старые акк не заходи) с чистого листа можно, была амнистия)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, WildMagic сказал:

ап 

прошу разбана персонажей 7Force и Valakas

пс: опять почти год прошел... может уже можна???

Ты не подходишь под амнистию, хоть месяц, хоть 100 лет прошло.

Кто не подходит под амнистию  

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад (При блокировке по п. 4.18 - две неделе).
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1, 4.12 и 4.14.
3. Персонажи, которые уже получали каким-либо образом амнистию.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

 

Администратор доступно тебе объяснил в этой теме, что твои персонажи не подходят под амнистию. За это время несколько раз давали общую амнистию, тебе ничего не мешало и до сих пор никто не мешает создать нового персонажа и спокойно играть. Ты всё просишь разбанить двух вялых персонажей, если объективно, то за неделю на х13 не напрягаясь, можно качнуть сильнее персонажей.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, FrOz сказал:

Возможно стоить розбанить парня , всеравно онлайн  через фейл старта 25 числа упал так на 25% , а пацан реально шарит в мульте ....

 

:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, FrOz сказал:

Возможно стоить розбанить парня , всеравно онлайн  через фейл старта 25 числа упал так на 25% , а пацан реально шарит в мульте ....

 

он не в бане, он просто хочет что бы разбанили его персов) на что ему ответили, хочешь играй как есть, разбана персов не будет

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тоже за, разбаньте уже человеку персов там еквипа видимо-невидимо, а именно где то 4-5 дино лайт сет, переродов около 40+ покрашенные титулы .. там даже хаммера нету на перса, он его сломал обычной точкой, но надо разбанить, че зря титулы красил)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...