Jump to content

ГЕОДАТА на ЭПИК БОССАХ


Negan
 Share

Recommended Posts

  • LORD

даёш первый соник пока бай крутит кил на разбудившего, а дальше жмеш в ф1 - только тсссссс, это я те так по секрету сказал.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, Negan сказал:

Пизд*ц ты тупое сало, ты читаешь умеешь или в глаза долбишься? ТЫ ПИШЕШЬ ПОЛНУЮ ДИЧЬ И КИДАЕШЬ ТОЛЬКО СТРЕЛКИ, как и твой ДАУНО КЛАН, в клане у вас 1 Ян с которым можно нормально пообщаться.

нытик ты тупой, долбишься за епик фанги и готов за епик отсосать

дауно клан в 10 рыл не могут епик забрать у двоих. Какие стрелы? твой базар 5 класника. Я тебе как кину стрелку, ты хребет свой потянешь собирать 

Больше с тобой нет о чём общаться, ты умственно отсталый, вафли дальше монитор

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lacost сказал:

нытик ты тупой, долбишься за епик фанги и готов за епик отсосать

дауно клан в 10 рыл не могут епик забрать у двоих. Какие стрелы? твой базар 5 класника. Я тебе как кину стрелку, ты хребет свой потянешь собирать 

Больше с тобой нет о чём общаться, ты умственно отсталый, вафли дальше монитор

АХХААХХААХАХАХАХАХ, спасибо я поржал от души. Набери в инете "цветочный лох", видео про тебя )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, Negan сказал:

ПРАВЬТЕ СВОЮ ГЕОДАТУ, РАЗБУДИЛ БАЯ - ЦЕЛЬ НЕ ВИДНА И НЕ РАЗУ НЕ УДАРИЛ.

Ты вообще-то его первым ударил и умер. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Negan сказал:

ДАУН, Я ВСТАЛ ПОТОМ И БИТЬ НЕ МОГ

Тогда что ты пиздишь, что бить не мог если первым его ударил? Пока ты пытался встать после пера, взять таргет на эпик и прицелиться в него своим шоколадным глазом, который в тот момент был видимо занят чьим-то хуем, что ты даже не увидел, что Баюма уже убили и попилили эпик фанги. :) Ну и как ты мёртвую цель бить собирался затупок? Естественно тебе писало в системке красным цветом, что цель неправильная. :)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Eternity сказал:

Тогда что ты пиздишь, что бить не мог если первым его ударил? Пока ты пытался встать после пера, взять таргет на эпик и прицелиться в него своим шоколадным глазом, который в тот момент был видимо занят чьим-то хуем, что ты даже не увидел, что Баюма уже убили и попилили эпик фанги. :) Ну и как ты мёртвую цель бить собирался затупок? Естественно тебе писало в системке красным цветом, что цель неправильная. :)

Долбаеба ты кусок, у меня на панельки макрос на таргет это раз, во 2 после пера я встал мгновенно и не мог тупо бить из за геодаты чёткой такой

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 часов назад, Negan сказал:

Долбаеба ты кусок, у меня на панельки макрос на таргет это раз, во 2 после пера я встал мгновенно и не мог тупо бить из за геодаты чёткой такой

Конечно ты не мог бить , бай сдвинулся уже на тот момент и надо было искать другой угол атаки, ебучий биомус ток ныть на форуме и можешь.....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Znf сказал:

Конечно ты не мог бить , бай сдвинулся уже на тот момент и надо было искать другой угол атаки, ебучий биомус ток ныть на форуме и можешь.....

За словами следи девочка, я уже понял как забирать таких эпиков.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, Negan сказал:

За словами следи девочка, я уже понял как забирать таких эпиков.

а то что ? ты опять начнёшь ныть на форуме ? ахахха кусок уебка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Znf сказал:

а то что ? ты опять начнёшь ныть на форуме ? ахахха кусок уебка

Тело скройся в тени, мусор комнатный, который только и умеет по клаве стучать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...