Jump to content

Олимп


tehstar
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Не знаю как у вас, сейчас олимп по другому не происходит, Чтобы реально подраться на олимпе 4 человека это норма, кому залиться и 6 окон включат.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 часов назад, tehstar сказал:

Ну человеку с ником - насекомое видимо виднее, даже спорить не буду

Ого, вот я ж говно тупое и некомпетентное! У меня ник "Насекомое" значит я нихуя не знаю. Ок, понял тебя, униженная собака) 

В принципе и не удивительно, вот я посмотрел бы на то, как ты оподливился бы пытаясь мне доказать что-то про олимп) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 часов назад, HACEKOMOE сказал:

Как бы в ла2 олимп всегда был мертв... конечно же, если на сервере онлайн не 5к.

На счёт олимпа готов поспорить, на многих серверах на олимп походить можно. Соперники есть. Есть люди, которые на интерлюде играют именно из-за олимпа.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, HACEKOMOE сказал:

Ого, вот я ж говно тупое и некомпетентное! У меня ник "Насекомое" значит я нихуя не знаю. Ок, понял тебя, униженная собака) 

В принципе и не удивительно, вот я посмотрел бы на то, как ты оподливился бы пытаясь мне доказать что-то про олимп) 

Ты сам то понял что написал? Я тебя ни как не оскорблял, и даже не думал. Если тебе нравится олимп в 2 твоих окна, то флаг тебе в руки. Я же хочу, чтобы олимп был живой, а не тупой залив в 2 окна. По поводу олимпа в целом, скажи ка где еще такие же олимпы? Могу привести кучу примеров серверов где олимп реально живой, и нет такого как щас тут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tehstar сказал:

Могу привести кучу примеров серверов где олимп реально живой

К сожалению, на мультипрофе олимп не такой живой (интересный).

Я думаю, в ближайшем обновлении будут небольшие корректировки по олимпи, для увеличения хотя бы интереса в пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

К сожалению, на мультипрофе олимп не такой живой (интересный).

Я думаю, в ближайшем обновлении будут небольшие корректировки по олимпи, для увеличения хотя бы интереса в пвп.

Вообще классик бы олимп сделать. И бои при реге 4-6 человек с разных компов.

Было бы интересней!)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Euro сказал:

Вообще классик бы олимп сделать. И бои при реге 4-6 человек с разных компов.

Было бы интересней!)

Смысл тогда мультипрофы?

Ведь очень много скилов переделано непосредственно под мультипрофу... :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, detount сказал:

Смысл тогда мультипрофы?

Ведь очень много скилов переделано непосредственно под мультипрофу... :)

Мультипрофа на фане с мобами :D

На счёт переделанных скилов под мульту согласен, поставить олимп классик скорее всего не возможно. 

По крайней мере сделать бои при реге 4-6 человек с разных компов - это реально. Уже будет плюс большой.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 27.03.2017 в 20:11, tehstar сказал:

Ты сам то понял что написал? Я тебя ни как не оскорблял, и даже не думал. Если тебе нравится олимп в 2 твоих окна, то флаг тебе в руки. Я же хочу, чтобы олимп был живой, а не тупой залив в 2 окна. По поводу олимпа в целом, скажи ка где еще такие же олимпы? Могу привести кучу примеров серверов где олимп реально живой, и нет такого как щас тут.

Слышишь чо, лицемерное дерьмо) Олимп как таковой вообще в ла2 мертв, т.к. его актуальность мертва на нынешний день. Когда он только появился - да, он был жив, в силу того, что люди еще не знали как заливать окна и т.п. Но он умер спустя год еще с оф. Кореи и Евро офа, я уже молчу про руофф где окна выкачивались на боте сотнями, и счёт очков заливных персонажей исчислялся тысячами. Я уже молчу про фришки, где каждый играет на ИМБА ПП, Самонах, Паладинах, + заливает себя кланами и окнами. Да и ты как бы сам ответил на свой тупой высер сообщением про 2 окна. 

Link to comment
Share on other sites

Что бы не было дальнейшего срача - пока что закрываем тему.

P.S. Насекомое, я думаю, они имеют ввиду, что сделать хотя бы более интересным, чем оно сейчас (сейчас = некакое).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...