Jump to content

Чего ожидать


zPK
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Собственно хотелось прояснить несколько моментов сейчас откроют дабл профу туда уйдёт нное количество людей хотя онлайн тут и так особо не блещет сервер понравился хочеться играть и чтобы сервер не затухал будет ли в дальнейшем открытие другого интерлюд мультипрофы и слияние их или после открытия все можно забивать?

Link to comment
Share on other sites

Вы читали описание севрера?
При любых раскладах, мы все равно продолжаем развитие (реклама) мультипрофы.
Допустим, с л2топа регистриуется (активных) по 30-50 аккаунтов в сутки.

Нужно понимать реалии 2017 года - 90% игроков считают, что "я поиграю тут 1-2 недели и пойду другой сервер искать".
На примере стрима (то, что я видел) - "2 дня качался, поднял 60+ уровень, слишком задротно, ну нафиг, пойду в другое место".
При этом можно точно оценить (отследить, понять, додумать), что сервер в ближайшее время (2-3 месяца уж точно) не закроется - значит можно спокойно играть, а не пытаться чего-либо достичь.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сервер отличный интересный развиваться нравиться хочеться чтобы в дальнейшем были слияния новые открытия и опять слияния чтобы была какая то деятельность 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, detount сказал:

Вы читали описание севрера?
При любых раскладах, мы все равно продолжаем развитие (реклама) мультипрофы.
Допустим, с л2топа регистриуется (активных) по 30-50 аккаунтов в сутки.

Нужно понимать реалии 2017 года - 90% игроков считают, что "я поиграю тут 1-2 недели и пойду другой сервер искать".
На примере стрима (то, что я видел) - "2 дня качался, поднял 60+ уровень, слишком задротно, ну нафиг, пойду в другое место".
При этом можно точно оценить (отследить, понять, додумать), что сервер в ближайшее время (2-3 месяца уж точно) не закроется - значит можно спокойно играть, а не пытаться чего-либо достичь.

А когда приблизительно будет слияние х2 и х2 старого?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну собственно гг нафига открыли дабл профу все ушли оставили тупо персов в офф трейде спасибо если бы знал даже не начинал бы 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, zPK сказал:

Ну собственно гг нафига открыли дабл профу все ушли оставили тупо персов в офф трейде спасибо если бы знал даже не начинал бы 

Вы о чем?
1. Сейчас ОБТ
2. На сервере не вижу вообще ников с х2
3. Сегодня понедельник, как бы...

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
28 минут назад, detount сказал:

Вы о чем?
1. Сейчас ОБТ
2. На сервере не вижу вообще ников с х2
3. Сегодня понедельник, как бы...

Забейте это истеричка, в игре тоже так кричит) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...