Jump to content

Нид хелп


zPK
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Вообщем ситуация такая : бд 66 лвл проучено 2 вепоны от овера и биша сет пл топ С двурук , на фул бафе и с лимитами рейдж 3 лвл Френзи 3 лвл ВАр край 2 лвл тотем пума , зил и икона 1 лвл имею около 5-6 к п . Атаки  у ребят спрашивал меньшим лвл даже с д пушкой гораздо больше в чем мой косяк что я упустил как разогнать больше атаки ?

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
1 час назад, zPK сказал:

Вообщем ситуация такая : бд 66 лвл проучено 2 вепоны от овера и биша сет пл топ С двурук , на фул бафе и с лимитами рейдж 3 лвл Френзи 3 лвл ВАр край 2 лвл тотем пума , зил и икона 1 лвл имею около 5-6 к п . Атаки  у ребят спрашивал меньшим лвл даже с д пушкой гораздо больше в чем мой косяк что я упустил как разогнать больше атаки ?

читай описание.

0250.jpg Weapon mastery (Mage и Shaman) - дает за каждый уровень +1.5 P atk и +2 M atk (к базовому значению), +1% P atk и +0.7% M atk. Уменьшает Скорость каста на 20%, при ношении лука и пики. Уменьшает точность на 5, при ношении лука и пики.

 

0227.jpg Light Armory Mastery (Shaman, Баффер и Суммонер) - дает за каждый уровень +1,15% к Cast Speed и +0.35% Atk Speed. P def и реген мп - по оффу

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, zPK сказал:

Выучены на 16 лвл обе но всеравно не может так мало быть че то тут другое 

Попробуйте тотем медведя использовать.

Так же:
1. Пассивки от Дестра (которые на двуручное оружие)
2. Weapon Mastery (см. 2 сообщение). Чем больше уровень, тем больше дает.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Доучил вепоны до 36 лвл сейчас около 9 к атаки стало тату не ставил ещё и крафт тату не делал так и должно быть или всеравно мало? И при чем это под медведем 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
18 минут назад, zPK сказал:

Доучил вепоны до 36 лвл сейчас около 9 к атаки стало тату не ставил ещё и крафт тату не делал так и должно быть или всеравно мало? И при чем это под медведем 

Так и должно. Сделай тату майт и поставь краски будет ещё больше 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...