Jump to content

Почему я ушел и почему нету бана WelcomeToLineage


Raffaello
 Share

Recommended Posts

Коротко о главном, чувак на боте 100% я с первого дня говорю это не было пруфоф, на стриме друга Админа Саши был пруф когда некий Велком "ТОП ДОНАТЕР" И "ЧУВАК КОТОРЫЙ СИДИТ НА БОТЕ И СМОТРИТ ФИЛЬМЫ" (ну как я делал на х20 и выносил всех) фармит своим ебанным персонажем пока смотрит что же ему привезли там пожрать, Администрация отказывается давать бан потому что как я считаю (они друзья и терять такого далбаеба игрока который донит такие суммы они не хотят)
Хочу напомнить мне дали бан за то что я ухожу на сервер(Я НЕ ДРУГ АДМИНА)
Велкому не дают бан за бота(ДРУГ АДМИНА)
Всем спасибо с вами был топ раффаелло не донатер не ботер, как и обещал обоссал стримера просто унизил) гл

Link to comment
Share on other sites

Зачем Вы пишите не связанные вещи?

Мы баним ботоводов либо по пруфам (видео), либо если сами проследим.

Я Вам написал в скайпе - не нужно было палить на всю о этом, теперь этого не узнать, были он на боте или нет.

 

Вам бан выдам за рекламу стороннего проекта + за Ваш лексикон в шаут чате.

Link to comment
Share on other sites

Пруф был на стриме алё, в прямой трансляции пруф тебе, попроси своего друга Саню не удалять трансляцию эту и посмотри снова, откуда идёт голос велкома, потом он отходил его чар фармит, его зовёт Саня он молчит )норм?

Link to comment
Share on other sites

я не знаю парни, скорей всего админ удалит эту запись сейчас) но смысл играть на сервере где можно некоторым людям обойти правила) а че творится за сценой мы вообще не знаем)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Пруф был на стриме алё, в прямой трансляции пруф тебе, попроси своего друга Саню не удалять трансляцию эту и посмотри снова, откуда идёт голос велкома, потом он отходил его чар фармит, его зовёт Саня он молчит )норм?

Это не пруф.

P.S. Вот теперь и за клевету у Вас на форуме бан.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, Raffaello сказал:


Всем спасибо с вами был топ раффаелло не донатер не ботер, 

Не Вас ли забанили неделю назад,за ботоводство?А вот по поводу Ваших обвинений-это стоит проверить ,ибо уже Администрация писала,что банит всех ботов не взирая ни на что.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, BrangieN сказал:

Не Вас ли забанили неделю назад,за ботоводство?А вот по поводу Ваших обвинений-это стоит проверить ,ибо уже Администрация писала,что банит всех ботов не взирая ни на что.

Я писал ему, что не нужно было "палить на стриме", что бы не испугать.

Т.к. если он был бы на боте, то он понял, что его могут спалить, и выключил бы его, что очень логично.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, detount сказал:

Я писал ему, что не нужно было "палить на стриме", что бы не испугать.

Т.к. если он был бы на боте, то он понял, что его могут спалить, и выключил бы его, что очень логично.

Будет обидно Raffaello,в своих подозрениях,окажется прав.     P.S. Надеюсь и в дальнейшем Вы будете так же оперативно наказывать за нарушения правил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...