Jump to content

делвл рб гварды и нубобаф


deo6
 Share

Recommended Posts

ув.адм. сервера. 

 

на мой взгляд сервер интересный но - нужен делевл  или ап нубобаф до 62.65 лвл.

 

гварды рб кидают паралич если при этом разница с рб ровно 8 лвлов, а с гвардами 9. причем даже если их не бить, а просто например юзнуть бателроат или френзи. зачем ? 

 

качать бафера на сервере с такими рейтами можно - НО! при этом дико режется сп на основе что просто ппц.

выход - нубо баф до 65 так как на,, выучить бафы основой нереал, сп надо МИЛИОНЫ!!

 

пысы; предвижу высказывания типо ненравится неиграй и тд. играть могу но пока данить на 45 лвл невижу смысла.

да можно решить АДРЕНАЛИНОм все эти проблемы но хочется просто побегать поиграть рб и тд.

 

лад все у меня. всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в ньюбибафе, для воина, такой бафф:



Итого:

ВВ и Хаст (2 уровня) можно заменить на банки за АА

Regeneration - вообще пофиг

Шилд до 3 уровня стоит 133к SP

BTB 1 уровня (появляется на 44 уровне) - 111к SP

Вампирик - 166k (2 уровень) SP

Wind - пофиг, есть кроме этого вв, берс, даш, тотем...

Fury и Warrior - учатся намного позже. Да и они, в принципе, дают не так уж много.

Итого, на 44, нужно иметь 400к сп на изучения того бафа, что есть в ньюби баффере.

Для сравнения: Френзи (1 и 2 уровня) стоят чуть менее 200к.

Его конечно сейчас можно и увеличить, как бонус новичка, но я в этом смысла вообще не вижу.

 

 

гварды рб кидают паралич если при этом разница с рб ровно 8 лвлов, а с гвардами 9. причем даже если их не бить, а просто например юзнуть бателроат или френзи. зачем ? 

Гварды = охрана РБ.

Если Вы бьете РБ = агрятся миньёны (гварды).

Сами по себе скилы battle roar и frenzy не атакующие (не наносят урона, не агрят на себя и т.д.).

Именно просто "юзнуть бателроат или френзи рядом с рб, где миньёны ниже тебя на 9 и более уровней" - никакого паралича не будет. Учите механику.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...