Jump to content

Мы возвращаемся


root
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Вы хотите жары? Мы дадим жизнь этому серверу. Хватит играть в одну калитку, кто за фан, голосуйте за разбан. 

 

Всем добра. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Posted (edited)

Пусть разбанят 🙂 всё и всех. Иногда хочется ворватся на месяц другой и погонять челиков в абе, а потом побегать от их пакета🤣

Edited by Lalalend
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, Znf сказал:

1. За полную аминстию всем, кто был когда либо в бане.

2. За полный вайп, 3 колеки на х20 переживут это.

 

Гл парням

Согласен полностью ! И сервер оживет . Коза на ходу переобувается , то за вайп чтоб интересно было а теперь заднию дает . ( скоро и в зад свой даст )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Кто не подходит под амнистию  

 1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад (При блокировке по п. 4.18 - две неделе).
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1, 4.12 и 4.14.
3. Персонажи, которые уже получали каким-либо образом амнистию.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

По остальным которые по 4.17. против. Продали шмотки, наварились. а теперь вернутся ещё хотят. Пусть платят Администрации денег что бы получить амнистию.

16 часов назад, Znf сказал:

1. За полную аминстию всем, кто был когда либо в бане.

2. За полный вайп, 3 колеки на х20 переживут это.

 

Гл парням

Пункт 2 поддерживаю, а если произойдёт вайп то и полную амнистию поддерживаю  

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, MEFESTO сказал:

Кто не подходит под амнистию  

 1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад (При блокировке по п. 4.18 - две неделе).
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1, 4.12 и 4.14.
3. Персонажи, которые уже получали каким-либо образом амнистию.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

По остальным которые по 4.17. против. Продали шмотки, наварились. а теперь вернутся ещё хотят. Пусть платят Администрации денег что бы получить амнистию.

Пункт 2 поддерживаю, а если произойдёт вайп то и полную амнистию поддерживаю  

Конечно только вайп !! И общию амнистию и нормальная движуха пойдет ) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TOR сказал:

Конечно только вайп !! И общию амнистию и нормальная движуха пойдет ) 

Мужским половым органом тебе по всему лицу , платите и играйте.

Link to comment
Share on other sites

просто ты так пишешь как будто ты что то сам решал когдато .... игал в 150 окон за что бан  и получил ... не интересен 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, qzy сказал:

Мужским половым органом тебе по всему лицу , платите и играйте.

Миша мы не в бане, очнись, мы топим что бы разбанили всех. 

Link to comment
Share on other sites

1 воопрос зачем Вам вайп? Вы бы дали возможность поманорить и были бы новые игроки, 1 клан держыт все замки и тд. Зделайте новый сервер (рейты либо те же) и увидете сколько будет людей играть. Как по мне затея дно. 3нф поганять? Если ето тот что я думаю он прийдьот сюда з движухой и дасть всем полецу, потом зделают шмот и оп'ять будет таже фигня. Ну как хотите я бы сделал голосовалку и пздц.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, telenesti сказал:

Конечно только вайп !! И общию амнистию и нормальная движуха пойдет ) 

Если будет вайп, уйдет больше игроков, чем вас, разбаненых, придет...какой смысл менять одних игроков на других, тем более замеченных в нарушениях правил...
лично я останусь после вайпа только при условии полной компенсации доната за последний месяц...иначе нафига я донил...чтобы это все вайпнулось "на сервере без вайпов" ???

Link to comment
Share on other sites

НУ конечно же против,для кого и для чего это движение? 3 калеки как то справятся и без кучки нечестных на руку игроков, 

полный откат чтобы еще 3 калеки пару недель поиграли и погангали ребятишек которые играю по фану (интересам,свободному времени) да мало ли..

ради этого ломать рабочую структуру. ЗАЧЕМ?

мало ли фришек с мульт профой, желающий вайпа---вперед туда на рейт икс 2к и пвп сервер будете тешить ваше возбужденное эго

 КОНЕЧНО ПРОТИВ!! Закрывайте тему..

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
24 минуты назад, mido сказал:

Если будет вайп, уйдет больше игроков, чем вас, разбаненых, придет...какой смысл менять одних игроков на других, тем более замеченных в нарушениях правил...
лично я останусь после вайпа только при условии полной компенсации доната за последний месяц...иначе нафига я донил...чтобы это все вайпнулось "на сервере без вайпов" ???

Если вы хотите Вайп! то Закройте Биржу и уберите точки с Оли!! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mido сказал:

Если будет вайп, уйдет больше игроков, чем вас, разбаненых, придет...какой смысл менять одних игроков на других, тем более замеченных в нарушениях правил...
лично я останусь после вайпа только при условии полной компенсации доната за последний месяц...иначе нафига я донил...чтобы это все вайпнулось "на сервере без вайпов" ???

Полностью согласен. Если только будет возвращен донат

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

За розбан(если уплатят соизмеримый штраф)
Хоть в этой теме и не было голосования за вайп,но если что то за)

5 часов назад, Yuzu сказал:

Если вы хотите Вайп! то Закройте Биржу и уберите точки с Оли!! 

Биржа это идеальный вариант что-бы любите дошиков не рисковали поймать бан,а собственник серва получил дополнительный источник дохода сервера.Не будет биржы,будуть как в старые добрые встречаться в макдональдсе и передавать шмот за нал)
А насчет оли,накой оно тогда,если точек нет) А вот подумать систему с анти заливом это да,ибо 100500 чаров у одного владельца(не в обиду znf, это обвал нормальной экономики сервера

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...