Jump to content

Смена КЛ


Ka1n
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Posted (edited)

Добрый день. Состою в клане MEMENTOMORI. КЛ забанен, ник scat25rus. Практически никто не играет,кроме меня и моего твина=)+ заходит афк парень,молчит.  Прошу перекинуть бразды правления клана на меня, КС + - половина выкачаны , в КБ мусор, можно удалить всё. Спасибо. 

Edited by Ka1n
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Халявы не будет.А тут вообще можно клан продать?🙃 По заявке какой-нибудь через биржу, форум, а то фулл кс зря только простаивают

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 часов назад, qzy сказал:

димка бармалей , чего молчишь. Давай высри что ты против , потому что я за.

А в чем он не прав если ты в лету переобуваешся ? То ты ореш "х*р вам а не амнистия общая" и тут же в темах с разбаном "товарищей" пишеш "+ за разбан". Ты уж Мишочек топи до талого, а то как то не по мужицки получается, ну или это в очередной раз доказывает что твои слова ничего не стоят и никакого веса не имеют, пустой пердеш в муку...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 час назад, qzy сказал:

димка бармалей , чего молчишь. Давай высри что ты против , потому что я за.

Шаболда прекращай ныть . Мы уже давно не играем а ты все ноешь . 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 31.03.2024 в 10:04, TOR сказал:

Шаболда прекращай ныть . Мы уже давно не играем а ты все ноешь . 

Зачем тогда заходить на форум сервера на котором не играешь,и мнение свое (никому нахрен не нужное) высказывать

Вывод."Вы"не "не играем",вы,не играете,потому-что ментально слабые,а не потому-что не хотите

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, 13)) сказал:

Зачем тогда заходить на форум сервера на котором не играешь,и мнение свое (никому нахрен не нужное) высказывать

Вывод."Вы"не "не играем",вы,не играете,потому-что ментально слабые,а не потому-что не хотите

Ждём кардинальных изменений. И тебя не должно еб….ть , для чего заходим на форум 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минут назад, TOR сказал:

Ждём кардинальных изменений. И тебя не должно еб….ть , для чего заходим на форум 

Кардинальные изменение нужны твоим рукам
Ты настолько "не играешь" на сервере,что как-только тебя упомянули на форуме,сразу прибежал как собака
Я знаю для чего ты заходишь на форум,ты как бухая бывшая,которая никак не может смириться что её бросили,и е......ут другую🙃

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 часов назад, 13)) сказал:

Кардинальные изменение нужны твоим рукам
Ты настолько "не играешь" на сервере,что как-только тебя упомянули на форуме,сразу прибежал как собака
Я знаю для чего ты заходишь на форум,ты как бухая бывшая,которая никак не может смириться что её бросили,и е......ут другую🙃

Ладно крабь мобов . Я смотрю у тебя руки прямые и имеешь фул шмот 😁 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 часов назад, TOR сказал:

Ладно крабь мобов . Я смотрю у тебя руки прямые и имеешь фул шмот 😁 

Спасибо за разрешение!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...