Jump to content

Пропали квесты


FOXERror
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Два дня просидел в разломе, проверял новую локу. Сегодня утром попробовал основой выйти в мир------не пускает, пишет НПЦ не тот или квест не тот. Про

бую твинком-та же история. Пошел с твинка в магаз сдал 3-4 ненужные вещи и попробовал снова им выйти. И тут почему то его пустили в мир. Ладно, смотрю -у твинка все его 5 квестов на месте. А на основе  0 квестов. Значит НПЦ на выход с разлома правильно писал, что я тут посторонний и он мне ничем не может помочь. А как же он меня туда пустил 2 дня назад? Выходит квесты стерлись за эти 2 дня. Пришлось заходить в ЛК и там тпешить перса в город.

И теперь мне  ладно ,что на иразлом и в каты кв по новой брать. А кто мне кв на Варку 5 лвл и другие шт 10 востановит?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Точно, взял снова кв на рифт, вышел с перса в рифте. Это было вчера. Сегодня захожу ----квестов опять(или снова) нет,  от слова совсем. На другом персе все квесты на месте. Это как-то связано с обновлением, добавкой новой локации?  Через ЛК пришлось опять перса спасать. Кстати в ЛК не могу добавить игровой аккаунт .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 20.11.2022 в 07:55, FOXERror сказал:

Точно, взял снова кв на рифт, вышел с перса в рифте. Это было вчера. Сегодня захожу ----квестов опять(или снова) нет,  от слова совсем. На другом персе все квесты на месте. Это как-то связано с обновлением, добавкой новой локации?  Через ЛК пришлось опять перса спасать. Кстати в ЛК не могу добавить игровой аккаунт .

это связано с СА и квестом на него

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 21.11.2022 в 13:09, QWER сказал:

это связано с СА и квестом на него

Взято было 2 кв на каты и рифт ,где тут кв на СА?

Позавчера восстановил основные кв--шт 6,еще не проверял результат. Перед выходом спецом тп в город сделал.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, FOXERror сказал:

Взято было 2 кв на каты и рифт ,где тут кв на СА?

Позавчера восстановил основные кв--шт 6,еще не проверял результат. Перед выходом спецом тп в город сделал.

 

спроси у админа, удалили квесты у тех у кого были ранее взяты квесты на са и они сейчас тупо пропадают теперь на них

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сейчас зашел на перса и опять двадцать пять. НЕт ни одного квеста, все подчистили.

И долго такая хрень будет продолжаться?

Кстати про продолжение--С какого перепуга СА в отмене? Допустим на Баракеля апов  нет, я хаст поставил СА и еще пух шт 6-7  у меня с СА. И что из-за них у меня вечно кв слетать будут??

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...