Jump to content

Рыбалка


Romanroman
 Share

Recommended Posts

  • LORD

предлагаю сделать рыбалку. Ну я имею ввиду либо рыбок чтобы можно на мелочи плюшки менять там не знаю фф какой фарм может какая та новая валюта которая добываться будет только путем рыбалки и соответственное за нее что то можно сделать. билеты рыбалки сделать передаваеми и чтобы за них за большое количесто что то можно было собрать или купить хотябы руны или вещи сеты не знаю фф плюшки и тд. Тема на рассмотрение игроков и админов. Может кто то более подробно что то придумает . Ну очень уже устали от фарма . от бить я по клавишам хотелось бы чтобы тут была и рыбалка и нпц у которого за билеты рыбалки что то полезно можно купить.

Edited by Romanroman
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

можно было бы добавить обмен рыбных билетов на скилы перерода такие как увелечение навыка рыбалки и всё в том же духи .в общем те скилы и пасивы которые связаны с рыбалкой.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 добавить краску которая будет покупаться за рыбные билеты  . 

УДЧ (LUC)Влияет на шанс успеха при модификации / производстве / использовании личной мастерской. Дает бонусы к умениям Оценка и Обман. Влияет на шанс успешной защиты от смертельного урона.

ХАР (CHA)Физ. Атк., Физ. Защ., Скор. Атк., Маг. Атк., Маг. Защ., Скор. Маг, Макс. HP / MP / CP и бонус восстановления HP / MP / CP.

подробное описание красок вот тут : https://l2vika.ru/gameplay/rybalka-lineage.html

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Romanroman сказал:

еще можно подобное тому что в рифте улучшают амулет ,сделать чтобы на рыбалке улучшали какой то предмет например добавить браслет .

Вот описание https://l2central.info/essence/items/accessary/bracelet/

что ты там употребляешь? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

смотреите браслет имете 5 уровней https://linedia.ru/wiki/Браслеты

допустим я предлашаю так сделать

первый уровень браслета стоил 10к рыбней билетов 

второй 30к 

третий 50к

четвертый 100к

пятый 150к 

каждый дает пдеф точиться почему бы и нет? слот на рассмотрение админов и игроков 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Что у нас на сервере за рыбные билеты можно купить кто скажет? Кто знает? Это ведь то же серверная валюта. Часть игры. Темболее на Лоу рейт

Edited by Romanroman
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 30.11.2022 в 17:58, Romanroman сказал:

Что у нас на сервере за рыбные билеты можно купить кто скажет? Кто знает? Это ведь то же серверная валюта. Часть игры. Темболее на Лоу рейт

Даж незнаю что тебе ответить, но она (рыбалка) точно тут ненужна, но для разнообразия игрового процесса надо рыбалку раскрыть как то

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...