Jump to content

OPENING SERVER MULTISKILLS X30 / ОТКРЫТИЕ СЕРВЕРА MULTIPROFF X30


detount
 Share

Recommended Posts

Уважаемые Друзья!

Открытие сервера MultiProff x30 состоится 16 сентября в 20:00 (+3 UTC)
ОБТ с 13 сентября, в 10:00.

Основная задача сервера - Привлечение новой аудитории игроков на MultiProff x30 и дальнейшее объединение с сервером x20.

Основные изменения:

- Рынок - Теперь можно продавать и покупать вещи у игроков. Легализация РМТ.

- Продолжение эвента - Лучший клан с бюджетом 35к!

- Апгрейд 1 зоны в Рифте (облегчение добычи амулета)

- Изменения в Оружие и Броне C-grade: Дополнительный урон и защита для Эпик РБ

- Появились персональные вещи - их нельзя передавать и продать через игровой аукцион.

- Все изменения на х20 вышедшие по 13 сентября.


Все обновления сервера х30 будет перенесены на сервер х20 ориентировочно 7 октября, с рестартом в 6 утра по МСК.

Что нужно знать до старта сервера

Спойлер

1. На старте не будет рун на опыт и сп (Которые даются при создании персонажа). Руны на Опыт и Адену будут идти в акции "Бонус старта".

2. На старте не будет Rebirth Marth. Они будут идти так же в "Бонус старте".
3. Премиум баффер (Который дается на 6 часов) будет только в "Бонус старте".
4. На старте будут Noble SP.
5. Олимпиада доступна со старта, окончание 1 сезона и первые герои - 26 сентября. Следующие сезоны с понедельника по воскресенье (7 дней)
6. Первые осады замков - на следующий выходных (24-25 сентября)
7. При первом заходе в игру, стандартный язык интерфейса - Английский. Для более комфортной игры необходимо перейти в русский интерфейс (Настройки -> Игра -> Выбрать Русский). Что бы перевести все диалоги на русский, необходимо в чате ввести команду .ru
8. Первые респы эпиков:
Queen Ant: 18 сентября, в 22:00 по МСК +15 мин.
Core: 18 сентября, в 19:00 по МСК +15 мин.
Orfen: 19 сентября, в 19:00 по МСК +15 мин.
Zaken: 21 сентября, в 20:00 по МСК +15 мин.
Baium: 23 сентября, в 21:00 по МСК +15 мин.
Antharas: 24 сентября, в 21:00 по МСК +15мин.
Valakas: 25 сентября, в 21:00 по МСК +15 мин.
Frintezza: 22 сентября, в 20:00 по МСК +15 мин.

После первого убийства - по расписанию.
9. На старте за пожертвования будут доступны только обычные тату (которые дают 1 эффект).
Как только игровым путем соберется улучшенная тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется донат тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется блесс донат тату - добавится за пожертвования

10. На старте за пожертвования не доступно улучшение амулета до максимального уровня.

Со старта доступен только улучшение по 7 уровень.

Так же не доступны краски +5 -0, только +5 -3.

Далее вводится по мере развития экономике.
11. Перед заходом в игру рекомендуется обновиться через апдейтер (Во избежание вылетов с сервера).
12. Первый респ Баракиеля 16 сентября, в 23:00 по МСК.

Первые респ РБ на квест Кетра\Варка 17 сентября, в 10:00 по МСК +1 ч.

Все остальные РБ живы со старта.

13. Есть ограничение по кол-ву перерождений.

Спойлер

16 сентября - максимум 3 перерождения

17 сентября - максимальное кол-во перерождений 8

18 сентября - максимум 13

19 сентября - максимум 15

20 сентября - максимум 20

Далее - каждый день +10 перерождений.


14. TvT будет активировано со старта.

 

Про ОБТ

Спойлер

На время ОБТ:

1. Во время ОБТ доступны все персонажи с последнего х40.

2. В гиране и дионе будет специальный НПЦ (Leona), у которого можно купить практически всё, что есть на сервере за адену.
3. Респ всех РБ уменьшен в 100 раз (В том числе и лоу Эпик РБ). Хай Эпик РБ респ 1 час.
4. У Donate Manager можно повысить и понизить уровень (за адену).

5. Во время ОБТ будут доступны автоэвенты.

6. На время ОБТ при создании персонажа дается 1кк адены (на старте будет 1к даваться). Все остальные вещи - которые будут на старте сервера.

7. На время ОБТ в Колизее имеются все необходимые НПЦ для тестов.

8. Дверь к Закену открывается каждые 5 минут

ОБТ окончится 16 сентября, в 12:00 (по МСК).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Будет ли вводиться линейка веспер брони/оружия/бижи? Будут ли аксессуары? Про которые писалось ранее я про нубл тиару, корону лорда замка, хиро тиару? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makiaveli сказал:

Будет ли вводиться линейка веспер брони/оружия/бижи?

Если бы было в этом обновлении - было бы указано в основных изменениях.

Там есть проблема - само по себе сделать веспер легко, сложно - адаптировать его (интерес + более менее долгая добыча (не 5 минут для х20), правильное улучшение и т.д.).

1 час назад, Makiaveli сказал:

Про которые писалось ранее я про нубл тиару, корону лорда замка, хиро тиару? 

Дайте айди

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
24 минуты назад, detount сказал:

Если бы было в этом обновлении - было бы указано в основных изменениях.

Там есть проблема - само по себе сделать веспер легко, сложно - адаптировать его (интерес + более менее долгая добыча (не 5 минут для х20), правильное улучшение и т.д.).

Дайте айди

Взято с источника linedea.ru

Screenshot_20220907-222505_Yandex.jpg

Screenshot_20220907-222435_Yandex.jpg

Screenshot_20220907-222320_Yandex.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, detount сказал:

Если бы было в этом обновлении - было бы указано в основных изменениях.

Там есть проблема - само по себе сделать веспер легко, сложно - адаптировать его (интерес + более менее долгая добыча (не 5 минут для х20), правильное улучшение и т.д.).

Если я придумаю бомбезную идею с 0 как добывать,крафтить,апать сэт(кроме статов) меня вознаградят?) Если да то я могу поднапречься)

Link to comment
Share on other sites

Интересные задумки предлагаете на х30 сделать. Но потом же будет пересон этих персонажей на х20, он ведь основной сервер? А эти задумки тоже перенесете ?

Можно ли будет потом на х20 сделать "персональные вещи" и будет ли уменьшено время респа РБ? Ну и тд. ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
44 минуты назад, scorceze сказал:

Интересные задумки предлагаете на х30 сделать. Но потом же будет пересон этих персонажей на х20, он ведь основной сервер? А эти задумки тоже перенесете ?

Можно ли будет потом на х20 сделать "персональные вещи" и будет ли уменьшено время респа РБ? Ну и тд. ?

надо хоть минимально читать что пишет Админ image.png.a59d6a8c3d62aaa3364f12f8521249d1.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего не зазорного в том чтобы переспросить или уточнить и не обязательно открывать мне глаза. Я сам прекрасно вижу и читаю )

Тогда логично задать вопрос - для чего открывается х30, если все будет перенесено на х20, можно ведь продолжать развиваться на х20 и дождаться нововведений тут.

Я к тому что, я качал чара на х40, потом перенесли на х20, продолжил развитие. К чему мне начинать заново ?

Edited by scorceze
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, scorceze сказал:

Ничего не зазорного в том чтобы переспросить или уточнить и не обязательно открывать мне глаза. Я сам прекрасно вижу и читаю )

Тогда логично задать вопрос - для чего открывается х30, если все будет перенесено на х20, можно ведь продолжать развиваться на х20 и дождаться нововведений тут.

Я к тому что, я качал чара на х40, потом перенесли на х20, продолжил развитие. К чему мне начинать заново ?

Для привлечения новой аудитории игроков

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, scorceze сказал:

Ничего не зазорного в том чтобы переспросить или уточнить и не обязательно открывать мне глаза. Я сам прекрасно вижу и читаю )

Тогда логично задать вопрос - для чего открывается х30, если все будет перенесено на х20, можно ведь продолжать развиваться на х20 и дождаться нововведений тут.

Я к тому что, я качал чара на х40, потом перенесли на х20, продолжил развитие. К чему мне начинать заново ?

Видимо ты плохо прочел все что написано 

Screenshot_20220912-201718_Yandex.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...