Jump to content

Передача клана New


Awarepro
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Против !!! Уже надоело каждый раз передача КЛа . Если такие КЛы то такие кланы , перейди в другой или создайте . Каждый месяц все просите передача КЛа . 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awarepro сказал:

Прошу передать клан New на х30 с персонажа Swish, который был забанен. На персонажа XimiK, для дальнейшего развития клана.

 

Поддерживаю передачу прав! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

мне вообще пофиг на происходящее на Х-30, но зная что вары всегда высматривают мои посты и стараются написать какую нибудь чушь против моих постов....

  в общем что бы протролить варов напишу : за передачу этого клана   =)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Bartleby сказал:

Пусть с лидером  сидит в бане кидальшик ам так и надо

 

То есть ты хочешь сказать как только время амнистии настанет твоего многоуважаемого кимикса там надо будет оставить?:D

Ps *ты не понимаешь это другое* Ака клан хард

Edited by PowerHuman
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Awarepro сказал:

Прошу передать клан New на х30 с персонажа Swish, который был забанен. На персонажа XimiK, для дальнейшего развития клана.

Против какой либа передачи клан New 

Так как  в развития клана не хто не пренимал  участвия. 

Во вторых на квх лежать ресы и так  не клан играков 

Так как я отлетел в бан есть другие кланы  клан не кому передавать не нада.

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
6 часов назад, Swi сказал:

Против какой либа передачи клан New 

Так как  в развития клана не хто не пренимал  участвия. 

Во вторых на квх лежать ресы и так  не клан играков 

Так как я отлетел в бан есть другие кланы  клан не кому передавать не нада.

Вот именно по этому ты и отлетел в бан так как ты жадная свинота а то что парни с тобой пи**м ходили на эпики фанились с тобой против варов! Пойми падаль ты без  парней 0 сидишь в бане сиди молча теперь от тебя там не чего не зависит 

P.s Уверен если бы парни знали что ты балабаш то к тебе вообще бы не кто не пошёл в клан харкали и обсывали тебя все 

@detount считаю что данный тип не исправим нарушений у него как у дурака фантиков и он не должен ни при каком раскладе получить разбан 

21. На форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией. При возникновении подозрения на многократную регистрацию, Администрация форума проводит расследование, в результате проведения которого может вынести решение как об блокировке всех аккаунтов.  

Прошу провести проверку и дать оценку происходящему!

P.s я не слышал про большую амнистию на форуме!

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Swi сказал:

Против какой либа передачи клан New 

Так как  в развития клана не хто не пренимал  участвия. 

Во вторых на квх лежать ресы и так  не клан играков 

Так как я отлетел в бан есть другие кланы  клан не кому передавать не нада.

 

Я не так давно в клане что-бы претендовать на что либо, но твой пост это прямое оскорбление всех кто был и есть в этом клане. Ты думаешь только о своей заднице. Химик за последние дни сделал больше чем ты. Передача прав ему позволит сохранить костяк клана, и я считаю что администрация должна передать права. Нельзя уничтожать состоявшийся коллектив из за того что им попался КЛ дурак.

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
20 минут назад, Harray сказал:

 

Я не так давно в клане что-бы претендовать на что либо, но твой пост это прямое оскорбление всех кто был и есть в этом клане. Ты думаешь только о своей заднице. Химик за последние дни сделал больше чем ты. Передача прав ему позволит сохранить костяк клана, и я считаю что администрация должна передать права. Нельзя уничтожать состоявшийся коллектив из за того что им попался КЛ дурак.

Кл кидала Балабаш это самое худшее что может произойти с кланом вам ещё повезло что он вас всех не перекидал!!! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...