Jump to content

Обновления от 17.10:


Recommended Posts

1. Переработана экономика (по адене). Уменьшено примерно на 20% получение адены.
2. Добавлено 40 скилов по системе заточке 100%.
3. Добавлен 4 уровень эпик бижутерии. Уменьшено кол-во Эпик Фангов на улучшение бижутерии по 3 уровень на 10%.
4. Увеличен в 5 раз дроп Эпик Фангов. Так же в 5 раз теперь больше требуется Эпик Фагнов на улучшение бижутерии.
5. Небольшие изменения в PvP\PvE. Основное изменение - небольшое уменьшение статов, что бы было проще балансировать. Урон в PvP и Pve остался на том же уровне.
6. Переписан квест An Arrogant Search (на баюма). Теперь должен корректно работать и быть адекватный шанс покраски тряпок.
7. Полностью исправлен манор. Теперь во всех городах должны правильно выставляться семена.
8. Восстановлен дроп с некоторых РБ (Gigantic Chaos Golem, Nellis' Vengeful Spirit и Rayito the Looter)
9. Скилы призыва теперь призывают в точку призывающего без разброса координат.
10. Поправлены точки респов на колизее (для автоэвентов).
11. Возвращен нубл телепорт из диона в круму (на 1 и 2 этажи), с огарничением по уровню до 56 уровня.
12. Добавлена возможность разбивать на Эпик Фанги Frinteza Necklace.
13. В зоне Mithril Mines нельзя находиться в группе.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, kelebyle сказал:

Добавлено 40 скилов по системе заточке 100%. - а можно указать какие это скилы? 

скилы от глада , тх , шк и прочий хлам:lol:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lacost сказал:

а почему ак, кора и орф бьются на одинаковое кол-во фангов? а не в 5 раз больше чем было?

Потому что, у них примерно одинаковый респ, и примерно одинаковые силы необходимо затратить.

Я понял, должно было так - Вы насобирали много эпиков за всё время, тут что-то новое и бац - разбиваем эпики, и ничего делать не нужно.

6 часов назад, Znf сказал:

скилы от глада , тх , шк и прочий хлам:lol:

Почти. Там преимущественно скилы воинов, до 400 айди.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я так понимаю небольшое уменьшение стат, это срезать магам шанс маг крита? с 4 валиком выходит 29.1, когда до обновы с 3 было 38.4, я думаю это значительное уменьшение стат.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Ordinator сказал:

я так понимаю небольшое уменьшение стат, это срезать магам шанс маг крита? с 4 валиком выходит 29.1, когда до обновы с 3 было 38.4, я думаю это значительное уменьшение стат.... 

Саня хз, у меня 40.0 на х13 и х25. Если ты под викой, то понятно почему у тебя нет капа шанса маг крита, это видимо было изменено, для того что бы пов от ЕЕ был актуален. У физа раньше под тотемом волка был кап атак спида и под пов от ПП был кап силы крита, сейчас же надо юзать только пуму и вику, что бы приблизиться к капу.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Ordinator сказал:

я так понимаю небольшое уменьшение стат, это срезать магам шанс маг крита? с 4 валиком выходит 29.1, когда до обновы с 3 было 38.4, я думаю это значительное уменьшение стат.... 

как было без валика 40 так и осталось

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часов назад, 13)) сказал:

как было без валика 40 так и осталось

вы под повом смотрите, а я с викой говорю как было)))) я давно уже на маге пов не юзал, ибо 1.6% до капа не такая значительная величина была что бы юзать пов и лишаться п дэф и хп

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, lacost сказал:

для х13 и для х25 убрали дроп, и уже давно

Я как бы в курсе что давно! И я как бы даже помню этот плач на форуме когда просили убрать дроп, но это не помогает его все равно фармят 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, remix сказал:

Я как бы в курсе что давно! И я как бы даже помню этот плач на форуме когда просили убрать дроп, но это не помогает его все равно фармят 

Как я и говорил, что это не поможет. Но, на сейчас, он останется без дропа.

В 18.10.2019 в 10:54, Ordinator сказал:

я так понимаю небольшое уменьшение стат, это срезать магам шанс маг крита? с 4 валиком выходит 29.1, когда до обновы с 3 было 38.4, я думаю это значительное уменьшение стат.... 

Есть кап - 40%, Вы его в любом случае сможете достичь.

 

В 18.10.2019 в 19:38, Notorious сказал:

Саня хз, у меня 40.0 на х13 и х25. Если ты под викой, то понятно почему у тебя нет капа шанса маг крита, это видимо было изменено, для того что бы пов от ЕЕ был актуален. У физа раньше под тотемом волка был кап атак спида и под пов от ПП был кап силы крита, сейчас же надо юзать только пуму и вику, что бы приблизиться к капу.

Нет, вика не изменялась.

22 часа назад, mas9ni4ik сказал:

а  Uruka будет в этом списке ?????? 

Есть нормальный источник с дропом?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Открою тайну , с юрки дроп появился только на грации финал хрониках, так это рб пустое и только админы на свое усмотрение добавляли туда какой либо дроп...

Радуйтесь что тут падает винд кри , блес випка и рбк



оставлю любопытным

https://linedia.ru/wiki/Uruka

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

а почему в обновлении не указано что кол-во колов для апа по 3 лвл уменьшено, но на 3 лвл увеличено? В итоге получается что при апе на 3 лвл возвращаются те колы что были сэкономленные до этого, хорошее уменьшение...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...