Jump to content

Обновления от 07.03:


Recommended Posts

  • LORD
19 минут назад, FalenAngel сказал:

А как теперь на твт бафатсялюдям людям без эпик бижи ели вы убрали перероды а теперь еще и баф палку собираетесь убрать?

 

8 минут назад, FalenAngel сказал:

Тоесть ты предлагаешь неделю фармить на дино бижу для того что бы бафатся на твт? Тебе не кажется это глупостью?

 

4 минуты назад, FalenAngel сказал:

 

Я хочу что бы на твт были равные условия ибо у каждого должен быть шанс на победу а не только у так называемых топов!

Мне кажется глупостью ничего не фармить, не уметь баффаться на твт и ещё что-то при этом требовать. Если ты не заметил НИКТО не сможет использовать бафф палку, вне зависимости есть ли у этого игрока эпик 3 лвла или же у него член 3 см. Мне тоже не нравится, что не будет бафф палки на ТВТ и олимпе, но в чём не равные условия в данном случае, ты можешь объяснить нормально?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, mas9ni4ik сказал:

Эм а что тут не равно ???? был старт у всех одни условия или мне админ дал +100% стат а тебе -100% ??????? 

глухому не раскажеш,слепому не покажеш,долбоебу не докажеш))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

 

 

Мне кажется глупостью ничего не фармить, не уметь баффаться на твт и ещё что-то при этом требовать. Если ты не заметил НИКТО не сможет использовать бафф палку, вне зависимости есть ли у этого игрока эпик 3 лвла или же у него член 3 см. Мне тоже не нравится, что не будет бафф палки на ТВТ и олимпе, но в чём не равные условия в данном случае, ты можешь объяснить нормально?

Ну епик 3 лвл дает и каст и атак спид,у кого его нету,тот носит максимум дино кольца 7 лвл,а там либо вит/каст,либо декс/атак спид
Так что,у кого нету епика будет чутка тяжелее)
Мне просто интересно,что такого плохого делала палка бафа на оли,что ее убрали)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, 13)) сказал:

Ну епик 3 лвл дает и каст и атак спид,у кого его нету,тот носит максимум дино кольца 7 лвл,а там либо вит/каст,либо декс/атак спид
Так что,у кого нету епика будет чутка тяжелее)
Мне просто интересно,что такого плохого делала палка бафа на оли,что ее убрали)

Ну ты например это знаешь, а он этого даже и не знал, но зато требовать он мастер, хочет побеждать при этом палец о палец не ударить. Я хз почему её убрали, предлагаю в обменнике добавить пункт по сдаче бафф палки обратно, за 50 колов или 50 ФФ на выбор! :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eternity сказал:

Ну ты например это знаешь, а он этого даже и не знал, но зато требовать он мастер, хочет побеждать при этом палец о палец не ударить. Я хз почему её убрали, предлагаю в обменнике добавить пункт по сдаче бафф палки обратно, за 50 колов или 50 ФФ на выбор! :)

Я как бы ничего не требовал а все-го лишь поинтересовался и если ты там где-то увидел какое-то требование то сходи к окулисту! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Ну ты например это знаешь, а он этого даже и не знал

ну наше дело просвещать непросвещённых)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, FalenAngel сказал:

предлагаю в обменнике добавить пункт по сдаче бафф палки обратно, за 50 колов или 50 ФФ на выбор!

Меня бы устроил обмен баф палки на епик кольца 3 лвл:)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тут можна было-бы выкрутится одеванием С или Б бижы на атак спид по бырику,но есть одно но
Бижа при снимании прыгает по инвентарю,и ищи ее потом как Одиссей золотое руно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
46 минут назад, FalenAngel сказал:

 

Я хочу что бы на твт были равные условия ибо у каждого должен быть шанс на победу а не только у так называемых топов!

 

12 минут назад, FalenAngel сказал:

Я как бы ничего не требовал а все-го лишь поинтересовался и если ты там где-то увидел какое-то требование то сходи к окулисту! 

Ну а это что по твоему? Ты требуешь равные условия, но при этом не хочешь фармить, что бы их достичь и причём тут бафф палка, которую вырубят у всех и все будут в одинаковых условиях?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, BaFFeLINa сказал:

как нам магом быть?)

Причем тут маги? Убрали у всех же.

41 минуту назад, FalenAngel сказал:

Я хочу что бы на твт были равные условия ибо у каждого должен быть шанс на победу а не только у так называемых топов!

Вы говорите про команду наверное? Что одно, что другое - командная игра.

24 минуты назад, 13)) сказал:

Мне просто интересно,что такого плохого делала палка бафа на оли,что ее убрали)

Использование не по назначению. Так же как и в других её видах.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

Использование не по назначению. Так же как и в других её видах.

На олимпиаде не по назначению? думаю её там боятся не по назначению одевать) ибо 2 плюхи и все)
Есть команда /socialapplause,которая у некоторых рас,если ее нажимать очень быстро,имитирует половой акт над жопой противника
Тоже используют не по назначению,убирайте)
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Причем тут маги? Убрали у всех же.

Вы говорите про команду наверное? Что одно, что другое - командная игра.

Использование не по назначению. Так же как и в других её видах.

Дмитрий лучше введи что бы кикало с твт кто афк стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, Znf сказал:

Дмитрий лучше введи что бы кикало с твт кто афк стоит.

Никита, в итоге может получиться так, что любители афк перестанут регаться (а это примерно 50-99.99% от всех участников :D) т.к. им выгоды от этого не будет и TVT/CTF перестанет запускаться из-за недостатка участников. :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mewep сказал:

ув.Админ, как теперь работает калькуляция дропа Фангов? что на что умножать и плюсовать ( с учетом ПА )? Спасибо

Все так же, как и раньше. Шанс указан х1.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
53 минуты назад, detount сказал:

 

Добрый день. На х13 был CTF в Bayou Fortress, можно было использовать бафф палку, как и раньше. Если обновление всё же не установилось для ТВТ и Олимпа, может и не стоит заморачиваться (конечно же в том случае, если бафф палка серьёзный дисбаланс не вносит в проведение эвента или олимпиады, если же вносит то вопросов по фиксу нет). Тем более как видно по форуму, ни один игрок не был в восторге именно от 3 пункта обновления. Надеюсь 1 и 2 пункт обновления установился правильно. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, Eternity сказал:

Добрый день. На х13 был CTF в Bayou Fortress, можно было использовать бафф палку, как и раньше. Если обновление всё же не установилось для ТВТ и Олимпа, может и не стоит заморачиваться (конечно же в том случае, если бафф палка серьёзный дисбаланс не вносит в проведение эвента или олимпиады, если же вносит то вопросов по фиксу нет). Тем более как видно по форуму, ни один игрок не был в восторге именно от 3 пункта обновления. Надеюсь 1 и 2 пункт обновления установился правильно. :)

У нас тут вобще народ почти никогда не бывает в восторге от обнов))))

Link to comment
Share on other sites

админ ты че реально упоролся???

зачем убрали баф палку???

ладно на твт пофиг а на оли?

вот например чел с 60 переродами как ты думаешь есть у него шанс бафнуться  против чела с 80?

или че теперь ты таким образом заставляешь учить нахрен не нужные перероды на вит ( физам) и декс ( магам)  когда они могли бы выучить норм скилы?

или ты решил похерить оли?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Xenus сказал:

админ ты че реально упоролся???

зачем убрали баф палку???

ладно на твт пофиг а на оли?

вот например чел с 60 переродами как ты думаешь есть у него шанс бафнуться  против чела с 80?

или че теперь ты таким образом заставляешь учить нахрен не нужные перероды на вит ( физам) и декс ( магам)  когда они могли бы выучить норм скилы?

или ты решил похерить оли?

ты че упоролся что ли?

у персонажа с 60 переродами от 80 переродов не будут отличаться особо статы (скорость атаки и скорость каста), если дело только в переродах.

ты че не умеешь пользоваться скилами? Вещами?

а че нахрен руки не от туда растут?

щас бы в 2к19 на мультипрфое учить те перероды которые нужны на олли...

P.S. Сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну как бы Wit войны качают и маги Dex качают это норм тема и как по мне без этого нельзя и всё равно с витом и дексом без баф палки фул бафа не будет за 60 сек на оли ((((((((((((

В 08.03.2019 в 21:57, Xenus сказал:

админ ты че реально упоролся???

зачем убрали баф палку???

ладно на твт пофиг а на оли?

вот например чел с 60 переродами как ты думаешь есть у него шанс бафнуться  против чела с 80?

или че теперь ты таким образом заставляешь учить нахрен не нужные перероды на вит ( физам) и декс ( магам)  когда они могли бы выучить норм скилы?

или ты решил похерить оли?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...