Jump to content

Обновления от 17.01:


Recommended Posts

  • LORD
22 часа назад, 13)) сказал:
23 часа назад, detount сказал:

Все верно. Так же донат тату давала 30% к м атаке, теперь - 45%.
Блес донат тату доавал 45% к маг атаке, теперь - 67.5%

у меня как до обновы было 688к атаки,так и осталось,тату блес донат

Ау)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, 13)) сказал:

Ау)

Что Вы от меня хотите услышать? Предположения, почему у Вас атака не изменилась? Читайте выше, блесс донат тату давала 45% к маг атаке, сейчас 67.5%. Далее - ищите сами.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Дмитрий а можно магам зделать гном баф на пушку тоже??? ато как-то всем физам есть Гнома баф на Пушку и на Шмотку  а магам нету ((Пускай допустим силку крита или М атаку дает ....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Дмитрий а можно магам зделать гном баф на пушку тоже??? ато как-то всем физам есть Гнома баф на Пушку и на Шмотку  а магам нету ((Пускай допустим силку крита или М атаку дает ....

Было бы круто)
Но кто-то ныть начнет;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, MaRoKkO сказал:

Дмитрий а можно магам зделать гном баф на пушку тоже??? ато как-то всем физам есть Гнома баф на Пушку и на Шмотку  а магам нету ((Пускай допустим силку крита или М атаку дает ....

можно +100500 к атаке магу баф такой от гнома, у гнома есть баф на робу

что вы ноете за магов? маги и так на лоу епика крошат физов

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

На шмотку есть на на Пуху нету... ето дизбаланс как по мне ... Ты точни бижу свою хоть немного а потом говори что-то .....

тогда давай баф на пику и баф на дуалы) 

 

4 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Ты точни бижу свою хоть немного а потом говори что-то .....

ты в бижу +20 магом бьёшь по 2к, и ещё ноешь что маги фигня?

2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

ето дизбаланс как по мне

в чём дисбаланс?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, MaRoKkO сказал:

На шмотку есть а на Пуху нету... ето дизбаланс как по мне ... Ты точни бижу свою хоть немного а потом говори что-то .....

тебе вот уже человек ответил

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

тогда давай баф на пику и баф на дуалы) 

 

ты в бижу +20 магом бьёшь по 2к, и ещё ноешь что маги фигня?

в чём дисбаланс?

Ты готов при админе в фул 20 биже ... при фул бафе..фул резисте показать что я буду тебе лупить по 2 к крит??   Если ты балабол то ты мне отдаеш свой шмот ... если Я то я тебе отдам свой шмот !!! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Ты готов при админе в фул 20 биже ... при фул бафе..фул резисте показать что я буду тебе лупить по 2 к крит??   Если ты балабол то ты мне отдаеш свой шмот ... если Я то я тебе отдам свой шмот !!! 

на коре бил в 20 бижу по 2к, когда буду 48 затестим! Что ты как 6-ти классник, го на шмот или засцал))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

на коре бил в 20 бижу по 2к, когда буду 48 затестим! Что ты как 6-ти классник, го на шмот или засцал))

Ну так нех пи...здеть .... по 2 к я ему наношу ..... Ты просто балабол полный !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 20.01.2019 в 17:44, MaRoKkO сказал:

Ну так нех пи...здеть .... по 2 к я ему наношу ..... Ты просто балабол полный !!!!!!

слыш ты, выражения выбирай! я тебе сказал что проверим и увидишь сам

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 17.01.2019 в 22:44, detount сказал:

10. Dynasty Shield теперь отнимает корректное кол-во уворота

Видимо что-то пошло не так, но Dynasty Shield отнимает до сих пор не корректное кол-во уворота (отнимает -10, хотя на нём написано -8), а самая фишка в том, что теперь все щиты стали отнимать не корректное кол-во уворота как Dynasty Shield. Раньше в эквипе и с фулл баффом Нефелим и Скелетон отнимали -8, Династи -10, это 100% инфа. Лайт сет снимаешь, надеваешь щит и он отнимает -9, снимаешь бафф и лайт сет, стоишь голый и с щитом, он начинает отнимать -8, теперь вообще непонятно как работает щит. :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eternity сказал:

снимаешь бафф и лайт сет, стоишь голый и с щитом, он начинает отнимать -8

Если игрок раздетый и без баффа - минимальное кол-во эффектов влияет на характеристики персонажа. Соответственно, работает правильно :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
54 минуты назад, detount сказал:

Если игрок раздетый и без баффа - минимальное кол-во эффектов влияет на характеристики персонажа. Соответственно, работает правильно :)

минимальное кол-во эффектов влияет на характеристики персонажа- с этим понятно)

но там написано что должно снимать 8 ловкости, это же фиксированная сума, а не в процентах так? почему снимает 10?) там же не написано 8%

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
56 минут назад, detount сказал:

Если игрок раздетый и без баффа - минимальное кол-во эффектов влияет на характеристики персонажа. Соответственно, работает правильно :)

Раньше отнимало статически -8 на всех щитах в эквипе и при фулл баффе, кроме династи щита, именно он отнимал -10, как я понял вы хотели исправить династи щит, а в итоге все щиты стали как династи отнимать -10. Думаю это не особо принципиально для игроков, но вы это хотели исправить исходя из того что написано в обновлении и это явно не вышло, если -10, это работает правильно, то вопросов нет, спасибо за ответ. :) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lacost сказал:

но там написано что должно снимать 8 ловкости, это же фиксированная цифра так? почему снимает 10?) там же не написано 8%

Снятие 8 ловкости прописано на щите.
Многие скилы (в том числе тату, где дается скилл при одевании, в котором уже есть статы) дают не статическое значение, а процентное.
Сначала идут статические данные, потом процентные.
 

8 минут назад, Eternity сказал:

и это явно не вышло

Это вышло, как указано в обновлении :)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Eternity сказал:

Понял, спасибо. -10 так -10. :)

Читайте выше ответ. Не -10, а -8.

У меня сейчас на каком-то тестовом персонаже 126 ловкости.
Тату дает +15% ловкости.
Щит отнимает 8 ловкости.
Вот и считайте, различия между тем, что сначала отнимается 8, либо в конце.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, detount сказал:

Читайте выше ответ. Не -10, а -8.

У меня сейчас на каком-то тестовом персонаже 126 ловкости.
Тату дает +15% ловкости.
Щит отнимает 8 ловкости.
Вот и считайте, различия между тем, что сначала отнимается 8, либо в конце.

Как сейчас считается я понял сразу. Не ясен был момент в том, что нефелим к примеру с фулл баффом, тату и лайт сетом отнимал 8, а династи щит отнимал 10. В обнове написано про фикс коснулся именно династи щита (10. Dynasty Shield теперь отнимает корректное кол-во уворота), вот и подумал, что исправление не в ту сторону пошло и фикс в итоге сделал всем щитам некорректное кол-во уворота, а у династи ничего не изменилось. Теперь всё ясно, спасибо за ответ. 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...